Прочие дела домашние

Вы хотели бы чтобы кредит на машины отменили, чтобы автолюбители прекратили загрязнять экологию и создавать пробки?

Можешь себе позволить ездить на машине - накопи сначала, а потом уже понтуйся и людям порть жизнь своими выхлопами пробками, занятыми парковками, дтп. Людям приходится раньше выходить из дома и в автобусах в пробках стоять или пешком идти из-за тех, кто в кредит понабрали машин, т. к. лень двигаться.
Солидарна с Вами! Дышать невозможно от этой вони! У нас во дворе паркуется более 50ти машин.
Неля Русланова
Лучший ответ
Это не решение проблемы загазованности и пробок.
А если нет квартиры- нах всех в село! Нечего в городе делать с кредитным авто!
Оля Моша
Даже если да, то что поменяется отэтого
Катерина Гаврилик Полагаю, что покупки машин упадут на 30%
Нет.
работаю, и все коллеги на машинах ни у кого не в кредит
Яна Солошенко
Aygera Jasakova Это не признак. Кредит не кредит, если нужен автомобиль человека ничто не остановит, тем более сейчас автомобили доступны как никогда.
И причем здесь кредит? Бредовый вопрос и мнение по нему. Ваше какое дело кто на что берет кредиты. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ КРЕДИТЫ? :)
Если хотите решать проблему вы подошли к ней не с той стороны. Думайте еще. :)
Кредит не кредит, если нужен автомобиль человека ничто не остановит, тем более сейчас автомобили доступны как никогда. Я знаю как они были доступны в СССР, и как сейчас. :)
Анна Зайцева
Алла Данилова Вот я и говорю, что надо снизить доступность машин, чтобы как раньше на автобусах ездили и не мешались. Или кредиты отменить или цены повысить на авто в 5 раз.
Катерина Гаврилик Илона пишет, ТОЛЬКО, о кредитах на покупку машины.
мы бы хотели чтобы такие дуры как вы перестали постить такие тупые вопросы, вот и все
Алла Данилова Похоже вы как раз платите кредит, чтобы меньше двигаться)))
лучший вариант, отменить все машины и ездить на лошадях как мушкетеры
Алла Данилова На лошадях не каждый осилит, то ли дело сидеть баранку крутить
Это не выход, надо запчасти прекратить выпускать, пусть по помойкам ищут и покупают по ценам нового авто.
Так будут покупать более дешёвые машины, вот и вся разница, отмена кредита это точно не решение экологической проблемы.
Алла Данилова А если бы красивых, современных автобусов стало чуть больше, чтобы мужикам не приходилось уступать место женщинам и детям, то может и на автобусах бы ездили.
Произошел необъяснимый катаклизм:
Я шел домой по тихой улице своей -
Глядь, мне навстречу нагло прет капитализм,
Звериный лик свой скрыв под маской "Жигулей"!

Я по подземным переходам не пойду:
Визг тормозов мне - как романс о трех рублях, -
За то ль я гиб и мерз в семнадцатом году,
Чтоб частный собственник глумился в "Жигулях"!

Он мне не друг и не родственник,
Он мне - заклятый враг, -
Очкастый частный собственник
В зеленых, серых, белых "Жигулях"!
Юл
Юлия
я не брал кредит.