Прочие дела домашние

А есть тут те, кто не может позволить купить себе шубу НЕ в кредит? Или машину?)))

Ну вообще-то смотря какая шуба и какая машина имеется ввиду) )
Шуба у меня есть - покупала в том году за 3.000р.
Машину только купили за 150.000р.
По-моему не такая уж и большая сумма)
НО - мех искуственный, была куплена шубка в начале осени, зимой она уже 8.000р. стоила.. . А машина почти моя ровесница) )
Шубу другую я и не хочу, а вот машина моей мечты миллиона 1,5-2 будет стоить - я такое даже в кредит не могу себе позволить))))
Алина Якимова
Лучший ответ
Ту машину, которую я сейчас хочу, сейчас могу позволить себе только в кредит ((( Надо поднакопить немного) Или все же много)))
Да.
Сижу вот и думаю... как выкроить немного на новую фуфайку, чтоб еще на подарки детям осталось...))))) И что еще заложить, чтоб машину выкупить из залога...)))))))
25 лет назад жена купила мне дублёнку за 850 рэ., почти не ношу её и не носил, сейчас она стоит 25 тыс.. Сейчас мы бы её не купили.
шубу еще ладно - может быть, машину нет
Юлия Корнилова
Я наоборот себе кредит НЕ позволяю.... Зачем так много переплачивать, проще подождать чуть-чуть и купить
нормально за нал....)))
Anya .
Машина есть, о шубе как-то незадумывалась, вроди незачем, роскошь (для меня).... детей надо *на ноги ставить*
Шуба не нужна, жарко. Машина тож, площадь тверди маленькая... Рази шо хвастаться)) )
Добрый вечер! )))
Шубу могу и машину могу, а вот квартиру бизнес класса без ипотеки не потяну.
Анастасия Вавенкова Простите мою неосведомленность, а бизнес класса - это какую?))
Инна Плотникова Это квартира в кирпичном или монолитном доме, с подземной парковкой. с охраняемой территорией, с большой кухней. В Москве практически все монолиты продаются как бизнес класс. Еще в эти дома не перселяют из пяиэтажек. Жильцы там немного носы задирают. Купить там квартиру-это еще половина дела. В таких домах дорогая квартпата.. Дороже на порядок, чем в обычных домах.
даже на кредит нет....))) да и зачем мне шуба и машина.... соседей злить, что ли....
Шубу - могу, , машину - точно нет. Но не испытываю потребности ни в шубе, ни в авто, если честно. Радуюсь тому, что имею.
Машину не могу. Но в кредит-ни за что.
Ирина Галкина
ОЙ, есть НО- шуба не нужна -жарко у нас... И машина есть ...Чем еще торгуем ?))))
Анастасия Вавенкова Ммммм... отдохнуть в Мексике ...2 недели)))))))))
сама нет, а родители да)))
Мне мама и муж.. сама еще столько не заработала... нет, в средствах не ограничена, могу взять и купить, но я их не сама заработала... это честно.
я и кредит не могу взять... стабильности нету.... а вот жадность на деньги есть! Как посчитаю, сколько переплачивать придется-ни шубу, ни машину не хочу... ((((((((((
Я слова "кредит" не знаю - меня учили, что это плохое слово...
Liya Alimbekova
уже купила не в кредит теперь мечтаю о пуховике
Aidana Zhakupova
Анастасия Вавенкова Верю! Пуховик вещь незаменимая)))
ха-ха-ха!!!!
Zainab A
Анастасия Вавенкова Это скорее да, чем нет?))))) Или скорее нет, чем да?)))))
Пока такой возможности у меня нет... Но это только пока....
Господи, ну машину то еще понятно, но шубы то давно не проблема.
Татьяна Лукьянова Лично для Вас дополню, имею две шубы (норка и енот), одну дубленку и два пуховика. Машин на семью из 4-х человек, пять, у каждого по седану и еще джип. В кредит ничего не брали. Надеюсь Вы сегодня будите спать спокойно.
Шубы давно не рулят
Анастасия Вавенкова Судя по улицам Москвы - очень даже рулят)))))))
Зухра Гайнулина что это вдруг они не рулят? тепло и уютно, не то что эти пуховики, которые годятся только с дитем по горкам лазать
много раз ха-ха.
Анастасия Вавенкова мне и одного раза достаточно...я понятливая)))
Хочешь подарить?
[ Лерочка S ]
я точно ( мне хватит только на куртку и велосипед )))
Есть такие. Я.
Есть! это я!
Vladlena ****
насчёт шубы не знаю, а вот дублёнку лет 5 назад брала в кредит, и на машину (б/у) мама одолжила. до сих пор отдаём))) ) и это без процентов. на самом деле, я думаю, нас тут таких большинство.
есть тут такие)))
они все шифруются сдесь их нет