Прочие дела домашние

И я про шубы спрошу. С какой целью некоторые покупают шубы (причем в кредит) , вешают их в шкаф и не носят?

Елена Ильиных
А моль по Вашему кушать не хочет? Мы в ответе за тех, кто живет в нашем доме!
Оза )))))
Лучший ответ
Понтуются и боятся - что на улице их разденут...
Я живу на Севере и таких людей не знаю. У нас все, кому нужна шуба их носят. Если нужна шуба СЕЙЧАС и именно ЭТА, то покупают в кредит. Разве что вторую длинную шубу, которую покупают специально, чтоб ходить в театр, надевают редко.
Алина Артёмова
стесняюца))))
Lyuba Badaeva
это для повышения самооценки.. .

"моя прелессстььь.... "
для самоудовлетворения, что у них "есть шуба мечты"!
И экономят, чтоб не испачкать)))
У нас шуба-необходимость, походи-ка, в 40 с лишним, в пуховичке... холодновато) Обходимся без кредитов.. каждый берет по доходам)
У меня муж купил, без кредита правда, пропустив мимо ушей мои вопли о ее ненужности. Висит в шкафу пятый год. В машине в ней не развернуться, в транспорте еще хуже.
ну не знаю как кто, а я покупала для тепла, наша русская зима, это вам не европейская, тут особо в заменителе не походишь.
Лиана Кирдан
Да? А такие бывают? Ужас))))))) )

Я вообще факт кредита не понимаю, не важно на что, а шуба в кредит - просто кретинизм.
**
***дария ***
Купила чудесную легкую и теплую шубку из норки без кредита, хожу и радуюсь, про других мне ничего не известно)))
Сама не знаю)) ) Вот потому и спрашивала)
Танюшка Удовик
Шуба у нас - это статус. Как когда-то золотые коронки и ковры на стенах.
Потом коронки и ковры появились у большинства населения и превратились признак дурного вкуса.
С шубами будет таже история. Скоро шубы перестанут подтверждать уровень мат. обеспеченности и носить их станет стремно.
у моей кошки шуба сама выросла (насильные 3-часовые прогулки) . Сымать теперь не хочет. А люди глупые- надо ненадо, наберут...