Прочие дела домашние

А у Вас есть шуба и если да, то она дорогая и теплая или не очень и как давно Вы ее носите, а может у Вас две шубы?

у меня аж 3 меховые верхние вещи. полушубок и мутона с капюшоном. покупала лет 10 назад. он очень тяжелый и очень теплый, поэтому ношу его крайне редко. шуба до колена из филированной нутрии с капюшоном. люблю её и ношу в самые морозы (то есть недели 2 за зиму ))) ). покупала года 4 назад. и шубейка автоледи из норки с капюшоном. покупала её в комиссионке очень дёшево. носила 2 зимы (в подходящую для такой одежды погоду, то есть не холоднее -5). обожаю её, пока выбрасывать не собираюсь, думаю, что и эту зиму буду носить.
Татьяна Небольсина
Лучший ответ
Есть из меха норки, ношу уже 10 лет, очень тёплая и красивая, дорогаааая... Да, зверей жалко, но этих уже не спасешь, тем более, что шуба досталась мне можно сказать, "в подарок" от располневшей кузины. Сама я мех не покупаю. Даже в виде опушки пуховика или сапог.
Были, раздала и продала, осталась одна длинная и одна короткая, надеваю 2-3 раза за сезон, в ресторан поверх платья, например - пуховик как-то не очень.
Natasha Ushakova в ресторан можно в кашемировом пальто, к примеру )))
Были, давно. Раздала шубы и дубленки по знакомым, не жалею.
Батеха Татьяна
одна давнишняя- любима, другая - в облипочку
Нет, у меня на холодные дни парка
Одна.. уже надо новую купить..
Эта по швам ползёт.
Ей лет 5.
Типа автоледи надо
Есть, дорогая, не ношу, так как давно отказалась от натурального меха.
Нет ни одной, и не надо.
Нет и не будет. Лет до 55 точно. Для меня шуба одежда сугубо предпенсионного возраста. А пока обхожусь качественными парками
Есть, красивая, но не ношу . Зверей жалко... Да и зачем мне себя старить всеми этими шубами? Я уже и так человек в пожилом возрасте
Было две. Поняла, что это крайне не удобная и не функциональная одежда и мне она не нужна. Продала и больше не хочу
Юлия Скрылова
Вам нужна шуба я так поняла ?
нет, моль я не кормлю )
Танюша -----------
Была норка, красивая, дорогая. Давно продана. Больше никогда не куплю.