Признаюсь честно - я очень толстая, и одежду на меня так просто не подобрать
Муж привёз мне из Эстонии новый тёплый пуховик, который мне даже великоват. Цвет подходящий, очень удобный и практичный - особенно карманы. Длинный - полностью закрывает ,,мадам Сижу,,. Фото прилагаю. Муж сказал, что больше на мои габариты ничего не было.
Судя по всему - к пуховику даже отстёгивающиеся рукава не были ,,предусмотрены,,. Ни намёка на пуговицы/петли, кнопки или молнию. Я искренне не понимаю - зачем выпускать тёплую верхнюю одежду без рукавов. Ни у кого в нашем городе ничего подобного не видела. Подскажите - что можно надевать под пуховик-безрукавку (вид одежды, фасон, цвет), чтобы не выглядеть глупо и смешно. Возраст у меня, мягко говоря, не молоденький. Да - на пуховике буквы KAM - не знаю, фирма это или что.

... Это - из разряда спортивно/прогулочных изделий. Не просто пуховик, а жилет )...
- его либо самого - одевают под ветровку, для занятия спортом, ходьбой, лыжами в снежную холодную погоду., Либо поддевают под него - это в основном так называемые Толстовки - с капюшонами и Без.
... без рукавов - исключительно из-за спортивной направленности, с толстовками - смотрится хорошо )
Я бы такой надела на лёгкий бадлон или блузу в машину. Кстати, спасибо за идею - обязательно куплю себе что-то подобное))))
У нас в ВУЗе в некоторых кабинетах Африка, зато в других Антарктида, и там как раз такие носят. Без рукавов удобно работать, хоть на компе, хоть с бумагами.
жилет???
bodywarmer?
носите с чем хотите: со свитером, джемпером, водолазкой, футболкой, или просто "трусы и каска, жилет и на нос повязка"
у меня таких 5 штук... я их ношу, наверное, половину дней в году....
ни за чем. это раньше одежда была функциональной, сейчас стала модной и на один сезон
Мда... мужикам поручать купить что-либо...
Предположу, что такую безрукавку одевают под пальто или куртку для особого утепления.
Или в машину для удобства.
у меня был почти такой - короткий. носить с теплым свитером.
это утеплённая безрукавка. обычно, люди такую одевают на природу выезжая. в саду, огороде
подойдёт свитер.

ну типа работать весной в своем саду, например. Когда хочется грудь спину закрыть от ветра, чтоб не продуло. Или в машину прыгать.
Смотря где живете.. На севере под свитер весной и осенью даже очень ничего. На даче или огороде и тп
Pogorjachilsja vash muz.Osobenno s zajavlenijami o Tom,chto vash razmer...bla-bla-bla....
v Pribaltike torgujut ochen krasivoi i praktichnoi verhnei odezdoi,na ljuboi vkus i zvet.
KAM...navernoe,Firma.
I na puhovik..pohoze malo..Na ziletku....ochen tepluju...nu i sviter po nee. Osenju-vesnoi hodit.
на рыбалку весной и осенью)))
на блузку можно, но ...Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую