Прочие дела домашние

девушка взяла у парня его кредитную карточку и купила себе шубу, но выплачивать кредит он не всегда может.

Его мама платит за него. Скажите, разве это правильно, что мама платит кредит за шубу, той, которая ненавидит ее? Какой выход?
Девушка - нахалка, парень - лох. А мама - не золотая рыбка, чтоб выполнять тупые желания.
Динара Кунижева
Лучший ответ
А зачем давать свою карточку?
Глупость - наказуема!
Олеся Штейн
Умная девушка, если парень идиот - таких только так и лечить.
разбираться с магазином, который по чужой кредитке продает товар
....а он где в это время был? то-то и оно, пусть теперь не ноет, а зарабатывает....
валить таких надо.
Мама любит сына и платит за него кредит - это ее личное дело и желание. А на что парень деньги от кредита потратил - это его дело. Обидно маме, конечно, но ведь она делает добро для сына, а не для его свистушки, которая продалась ему за шубу.
пароль от карточки не надо говорить) )
без проса взять карточку и купить шубу.... пусть сама идет работает и выплачивает кредит а потом гнать её в шею!
а мама пусть не платит... почему она должна за сына платить? если он дурак
Арука ***
А ненужно оплачивать чужие долги.
без лоха и жизнь плоха.. . а маме совет!! дайте сыну возможность жить самостоятельно иначе так и будет всю жизнь за чужие шубы расплачиваться....
Janar Ashimova
выход - сломать палец девушке, загнать в банк, оформить на ее кредит в большом масштабе.
парню начать зарабатывать нормально чтоб самому платить кредит и не употреблять наркотики