Людям с небольшим доходом кредитные карточки как палочка-выручалрчка.... Но если мозгов нет, то с любым доходом можно попасть на бабки...
У нас небольшие доходы, зарплата 15-20 тыс, у обоих кредитки есть и очень выручают. Постоянно пользуемся. Очень довольны.
Прочие дела домашние
А люди с небольшим доходом, которые оформляют кредитные карточки... В своём ли уме?
Дарья Горячева
а как же можно с кредиткой на 2 тыщи, влететь на 20 ? -по версии автора
Не Вам ли должно быть всё равно.
Оплата кредитов только на них и висит.
Если мне больше 200 т. р. не заплатили- у меня какой доход? Вы со своим большим себе такое сможете позволить?
Много безмозглых
Ну и чем они так уж сильно отличаются от людей с мизернывм доходом, рожающих по 5-7 детей в надежде на чудотворное появление "лужайки для зайки"?...))
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Людям с небольшим доходом всучивают кредитки с маленьким лимитом средств
Не волнуйтесь
Большакова Ирина
У меня подруга влезла в эту кредитку... Теперь вешается.
а что не так? Пользуются льготным периодом, получают бонусы. Если знать как пользоваться -почему бы и нет. Если знаний нет -так это хоть с каким доходом и без кредитов -проблема)
а вы когда пишите бессмысленные комменты - в своем уме ?
Большакова Ирина
Кому? Если смысла нет, то подвёл т9)
Как можно отказать себе в 15 минутах славы!
Это точно