Правельно делаете, работают люди все же из за денег, мало есть работ которые могут действительно нравится да и сложно их добится. А тратить своё жизненое время (самого лучшего возраста) на лишние шмотки или еще какую лабуду очень глупо если есть возможность не работать.
П. С. Работа за частую мешает по настоящему жизнь проживать, так как большенство времени у человека уходит на тупую рутину имхо.
Прочие дела домашние
А яработать не хочу (некоторый доход, больше бы я не заработала своим трудом,имеется). Осуждаете?
Без работы "ползу" , она меня тонусе держит, да и без "живого" общения зачахну.
Одобряю!
Вас устраивает и всё - больше это никого не должно волновать!
Вообще многие не любят работать, не многие в этом признаются.. .
Стереотипы.
мне похеру ваще .мне моя работа нравится
Нет, не осуждаем. САми к этому стремимся - чтоб не работать и деньги были: -)
я тоже не хочу. раньше трудоголиком была. теперь детьми занимаюсь. почему и нет если муж хорошо зарабатывает?
я тоже без работы не страдаю,... хотя иногда хочется и поработать)))))
Нет, каждый живет как может.
))нет
Net, ne osugdaem,ja toge ne xo4u i ne rabotaü.
Совершенно так же живу. наработалась уже. Только тяжеловато бывает - завидуют много..
Нет, я сама такая.
а кто мы, чтобы осуждать, ты сама себе голова
Хотите - работайте, хотите - нет, никто ж не заставляет! Мы не в СССР где все должны были работать
я точно не осуждаю, т. к. сама с любимым мечтаем об этом.
Nurzat Temirbekovna
а проблемы с тем куда себя деть - не было бы? чем вы бы занялись?
Завидуем.
и я не хочу! только вот некоторого дохода не имеется (((