Прочие дела домашние

Вот многие говорят - "как бы мы не относились в Ольге Бузовой, но эта девушка смогла заработать свои миллионы своим

трудолюбием и стараниями". А как вы считаете - действительно ли те деньги соответствуют тому её труду? Или это лёгкие миллионы? И чем отличаются труд какой нибудь доярки из Кукуево от труда Ольги? Кто не имеет привычки считать чужие деньги, те проходите мимо вопроса))
Ваша мысль ясна, но на ней можно далеко уехать.

Например: "все говорят, что Стив Джобс много работал. Но разве грузчик Петя, который разгружает вагоны, работал меньше? Как вы считаете - действительно миллиарды Стива Джобса соответствуют такому труду, как сидение на офисном кресле, уткнувшись в комп?"

Помимо сложности труда есть еще и такой момент, что определенные виды труда не может выполнять абы кто. Чтобы выполнять работу Стива Джобса, надо обладать интеллектом Стива Джобса - и да, это не только его заслуга, ему еще и повезло с рождения родиться гением. Чтобы выполнять работу "шоу-вумен", надо обладать определенными внешними данными и определенным поведением, оказаться в нужное время в нужном месте.
И, к слову, "оказаться в нужное время в нужном месте" - это тоже работа и тоже талант. Одна доярка из Кукуево сидит и кукует там, а другая собирает вещи и едет искать лучшей жизни.
Татьяна Алексеенко
Лучший ответ
Не было бы столько бабла в Москве, не было бы ни Бузовой, ни Милявской, ни Волочковой, ни Малаховых....
От этого она не стала для меня примером для подражания...
скорее наоборот...
В.
Виктория .
сложно судить о лёгкости труда. Труд он всё равно труд и за этим что-то стоит. И со стороны легко его обесценить. И за трудом доярки, и за трудом оли бузовой, да, безусловно и кто-то за ним стоит, но поёт она и позорится на концертах, целые стадионы- всё же сама)). Иди вот так попробуй 2 часа хотя бы- да лучше скажешь ну его, не жили богато и не будем начинать. Или реклама на которую она живёт--тоже надо держать нос поветру
.!
..... !!!!!
Молодец.
Yana Debelaya
Тем, что Оленьку активно продвигают и продюсируют. А доярка всё сама делает, добивается.
Юлия Шаронова
Знаете, вот ТАКИМИ стараниями мне было бы стрёмно зарабатывать... я себя очень люблю и уважаю.
Галина Храпова
Считаю, что не соответствуют. А что толку? Мне так-то пофиг на эту бузову. Не самая отвратительная личность на тв, и то ладно
Анна Войнова
Как бы она их не заработала, надо отдать ей должное, не имея ни талантов, ни внешности, ни ума, она таки сумела себя продвинуть.
Браво её сммщикам!
Майрам Жаанбаева кто то за ней все равно стоит)) Ну не может так быть чтоб просто так бах и заработала)
Ну так а что мешает остальные, кто хочет жить так же, пойти ее путем.... смогут-пусть идут
Я как-то не могу представить её нелегкий труд. Помню её 18-ти летней, когда она пришла в ДОМ 2. Отличалась она, конечно, от всех... глупышка такая, наивная..)
Ирина Макарова но интересным была персонажем
Я думаю, что это специальный проект, специально проплачиваемый.
Впихивать потребителю суррогат и внушать, что это суперский продукт- бузятина.
Слава богу, у людей есть внутренний цензор, чтобы не употреблять это.
Ну а те, кто ведётся, это легко внушаемые, ими манипулировать удобно.
Татьяна Лунина
Передком любая девушка заработает. Ума много не надо. Вопрос в другом, как совесть свою привести с миром. Удачи и побед.
Олеся Манаева
Марина Иванькова и много ли дадут за ваш передок?
Лариса Назарова чеж стольк нищих бап, ??
Пятой точкой она заработала.
Салтанат... Джоламановна... Не только. Плюс соседка пятой точки и ротик....
уже давно известно, что Оля - это проект "Прелесть, какая дурочка" и в этот проект ввалены офигенные деньги. Именно по этому её так много на экране.
Это шоу бизнес, грамотный пиар ее армянина директора
Лошадь тоже работала и старалась, но председателем колхоза так и не стала. Нужно еще уметь продать то, что производишь. И уметь оказываться в нужном месте, в нужное время.
Людмила Остер
Смогла не смогла, не сама, попробуй пролезь туда без волосатой руки, там армяшка её двигает.
Диана Гатеева
Этим местом обычно больше зарабатывают, чем руками.)
Альфина Гатина
Старанием и трудолюбием.
Только мне интересно, в какой сфере она применяла эти свои качества?)
Ирина Диденко
Ирина Макарова Я знаю, что она в Доме 2 была участницей, потом ведущей. Сейчас понятия не имею, но её имя мелькает постоянно, значит чем-то занимается
Ага, своим. А то, что она подружка Собчак- ничего?
Юлия Данелюк
дояркой быть проще....

такое тело содержать тяжело и не разъесться при деньгах.
Так все нынче именно так и живут. Один и тот же труд оплачивается по-разному. Поэтому странно, что находят какое-то одно имя и мусолят. Всегда самый первый вопрос в голове возникает "почему именно она (он)?" По мне, приятная девушка. Не следила, не слежу, никогда не видела что там она вела раньше и вообще в силу возраста мне интересны другие личности. Поэтому, объективную оценку ей дать не могу, но, вполне приятная девушка.
Ирина Макарова Да, она совершенно без понтов, глаза добрые
Знаете, да не только Бузова с ее сомнительными талантами. А Наташа Королева, Тарзан и даже Агутин - больше заслужили миллионов и недвижимости в Майами, чем кардиохирург провинциального города?
Уравниловки не будет никогда, и ее никогда и не было. Даже в определенные годы недавней истории, на которые могут тут сослаться.
Molova Madina
Топ-топ-топ. Пошёл мимо вопроса.
Пусть зарабатывает, пока востребована. Лет через десять у неё уже ничего не будет получаться. А пенсионный возраст подняли. Вот и будет тратить заработанное.
Люди любят глупое и примитивное, т. к. мозг не надо напрягать. Посмотри тренды ютуба, сплошное дегенератство.
Ну я тоже могу и каждый может сосать члены каждый день и зарабатывать очень много. Но оно мне надо?
Людмила Елистратова Вы этим и занимаетесь. Комменты под этой темой-вентилятор за засланные деньги. Вас всех пробашляли. Взрослые люди именно так понимают пиар и раскрутку. Нигде и никто так не воспрял духом при упоминании содержанки автора вопроса здешнего, подобно фурору местному. Это заказуха. Такое впечатление, что лишь портал мейловский батрачит за бабосы продюсеров упомянутой любовницы автора вопроса.
Респект. Умеете использовать шанс. Вы бизнесом занимаетесь? Умеете набрать рекордное количество комментов, понимая, кто здесь. Тотальное днище. Вы=умичка. Именно днище делает кассу. Наверняка, мамки-дудочки из провинции.