Прочие дела домашние
А как вам творчество Ольги Бузовой? Почему такой ажиотаж И почему она так популярна? Как вы считаете?
"Творчество" это сильно сказано)) Прелесть какая дурочка) Хотя мне кажется она не такая дура, как хочет казаться. Популярна она у молодежи с уровнем развития мушки дрозофиллы. Мои дети, например, над ней откровенно стебутся, говорят- дура-дурой)
Natali. 35
Это загадка природа, у кого она популярна. Её все возраста терпеть не могут. Где она дурочка? Заносчивая, высокомерная, хвастливая.
не знакома с ее "творчеством" и не вижу ажиотажа. Вероятно, она популярна среди таких же, как она сама.
Нет никакого творчества.
Ирина Евстигнеева
Но успех у неё ого-го. Бабосики сшибает огромные
Слышала только отрывки ее завываний)
Больше нравилась без накачанных губ и в образе глупышки. Хоть какой-то позитив излучала. Сейчас больше на шлюшку похожа.
Ирина Евстигнеева
Она и сейчас в этом образе ) не смотрели пародия Воли и Харламова на Ее песню?)
Где она популярна? Что-то не встречала я таких людей, кому эта шняга нравится. Никогда она мне не нравилась. Глупая, как пробка.
Марина Градова
Протяните руку, я пожму коллега))
Ирина Евстигнеева
Она везде в первых места в чартах, кучу бабла сшибает не просто так ведь. Реально не понятно мне как так
без фотографии даже не знаю о ком речь
Лично меня в ней все веселит))
да? я что-то думала, что она уже прогорела
Потому что она реально глупая
Творчество никакое, но сама она смешная. Весело на нее смотреть. Настроение поднимает. :)
вот же ж везде пролезет, бездарность
Это писательница?
Natali. 35
))) Но, кстати, действительно, накропала какую-то книжонку)
В каком месте она популярна? Я вижу только тут про неё вопросы. Больше её не видно, не слышно. Все её деньги это пиар лица и смазливости, вот и всё. За хрен знает сколько лет на доме 2 она успела собрать публику и засветится. По факту пустышка полная, интелекта ноль. А спать за деньги это её призвание)
О, а я знаю кто это!)) она популярна у определенного круга, очень волевая, пропиаренная, творчество... ну может и творчество, но довольно слабое, но пиплз хавает
""i Love Batsketbol""
У круга выросших на дом 2 :)))(
Ирина Евстигнеева
НО как?? Как она умудряется быть в первых местах в чартах, на айтюнсе? Голоса ведь нет. Какой контингент интересно Ее любит. Не понимаю
слышала её "хит" голос отсутствует совсем, не понимаю её популярности в качестве певицы
в кого переквалифицировалась? или мемуары пишет
Ирина Евстигнеева
И певунья она, и писательница)
а что бляти стали настолько известными, чтобы простым людям надо на них молится
Ой ей, мне нравиться её непосредственность, прямолинейность а вот ни новые губы ни творчество вообще не нравиться
Natali. 35
Какая "непосредственность"? Все игра, причем плохая, до последнего слова.
Инна Залужная
Да я помню её когда ей было 18 и сейчас, какая была такая и осталась, только умнее и опытнее
А кто это )
Не слышала песен, не видела клипов
Я не сторрнница её творчества. Но мерлин Монро тоже не райская птичка, без особых талантов (сужу по фильмам), внешность далека от идеала, но харизматична и вовремя пропиарина.... и вот икона для народа
Кто то ее пиарить хорошо.. Уж сколько таких Бузовых было. " Поют" пока деньги у спонсоров не закончатся)))
Да она достала уже, везде она, на всех передачах и каналах. Я ее терпеть не могу. Бездарная абсолютно во всём и тупая. А популярна-за счёт наглости и трудолюбия!
Кумир молодёжи. Какая молодёжь, такие и кумиры.
Natali. 35
Да ни фига она не кумир. Какой молодежи, за 30-ть?
Никогда не смотрела дом 2 и очень плохо её знаю и не хочу знать.
Ничего из ее так называемого "творчества" не знаю. И знать нет желания. Знаю что она кривлялась на Дом 2. И это все. Что там за ажиотаж, без понятия
Не замечала ажиотажа)
Ирина Евстигнеева
Во всех чартах на всех каналах везде в интернете и на айтюнс. Сложно не заметить
фрик. над фриками даже многие- смеются. и интересна она- ТЕБЕ, а не нам...
Ирина Евстигнеева
Ты дибилоид)) она на Айтюнс в первых местах уже докуя времени, а такие лохи как ты даже не в курсе. Если я в курсе такого, это не значит что я Ее фанатка)
Вне моих интересов, есть поинтереснее люди и поталантливее. Но у молодежи свои кумиры...
Черный пиар для лохов.
Потому что она многих бесит.
Хотя, почему?)
Какой бы она не была, но трудолюбия ей не занимать.
Трудоголик. Вот и молодец.
Хотя, почему?)
Трудоголик. Вот и молодец.
вы меня извините.. в каком месте творчество бузовой надо искать?))) медийное лицо.. в тему красиво вошла.. наравне с теми кто не имеет голоса.. таланта.. она тоже подумала.. не ну чё пока делается-снимается.. чё я лохушка молчать... время определяет веяния..
Ирина Евстигнеева
Я просто в шоке что она везде прям, в инете и по телеку, на Айтюнс в первых местах. Это уже просто вынос мозга.. голоса тоже нет ведь! А как успешна, как так?
Это " творчество"? Нет, тут надо какое-то другое слово. Хотя Бузову я уважаю за адское трудолюбие и стремление к успеху.
Ирина Евстигнеева
Ага, творчество))) целеустремлённость бешеная ага.. просто как без голоса и мозгов так пробилась она? Или может она косит под дуру
Она клоун. Клоуны всегда поднимают настроение, а хорошее настроение это такой труднодосягаемый ресурс в наше время