Прочие дела домашние

Ваше отношении к Ольги Бузовой, нравятся ли вам ее клипы?

Абсолютно равнодушен к ней и её творчеству.
Гузалия Каримова
Лучший ответ
Терпеть её не могу, но если она кому-то нравится, то пусть поёт.
творчеством не увлекаюсь, не нравится. Но мне нравится её типаж, характер, образ, не внешний а именно характерные черты. очень ценные, трудолюбие, цельность, несгибаемость
Она вроде писала книгу? А еще и поет ртом
Только имя на слуху, не видела, и не слышала её песен ни разу, мне это не интересно
мне она очень нравится
Если бы я еще их видела), ее смутно представляю себе, узнаю-то не сразу
Настя Калегина
В каждой стране есть такие певички, которые совсем не певички )
нормально отношусь, ставлю её в пример детям. девочка из нищей семьи, без помощи олигархов добилась сама всего чего хотела
Аня Авдеенко
Не видела.
Песни не слышала.
нравятся и ее песни, и ее клипы
Наталия Лучко
Не нравиться, много пафоса, но она молодец прёт как танк и ей пофиг на остальных
Елена Власова
кто это вообще..?
не интересно
Елена Хахаева
она мне симпатична, добрая, искренняя, трудоголик
как певица не нравится, нет у нее голоса, но и не понимаю тех, кто клеймит ее позором, сколько таких безголосых на сцене
Орбакайте лучше? Фриске лучше была? Да сама примадонна Пугачева сейчас поет на этом же уровне, противно слышать
Maрия Федорова
а кто это? певица какая то?
Олеся Проценко
Кто это?
Елена Гундарь
Это моя самая любимая певица. Мне очень нравятся ее клипы
Мне очень нравится Ольга Бузова и ее клипы и песни. Я считаю, что она очень талантливая
Женя Лапкина
Нормальная женщина. Милая, добрая. Хочет как и все - известности, славы, богатств... И просто чувствовать себя счастливой хочет.
девченка молодец.

она очень мощный психолог.

но ее песни мне не зашли.

я лично с ней общался.

по крайней мере она меня не раздражает как ксения в общак
Она очень плохо поет. И вообще в инете ходят слухи что она не много умственно отсталая
Света ********