Что мужчина в семье ВСЕГДА прав
И ТОЛЬКО он главный?
P S они правда с мужем расстались, но это не суть как важно
Прочие дела домашние
Вы согласны с таким мнением, которым поделилась Ольга Бузова в своей книге?
Наверное, да, она права. Это нормальная женская психология, быть под мужиком, любой психолог об этом скажет. Что с членом в семье--один. Другое дело, что не всем такая психология доступна, даже если они напрягутся, долго играть в такое не получится. Развод её вроде как не точен пока. МОжет просто раздувают интерес к себе. Как жена она мне представляется идеальной, видела её интервью. Если и развелись, то из-за его косяков
Их еще и кто-то читает?..))
И кто же таких "великих писателей" издает? Тем более - кто их читает?
Глупость! Мужчина прав иногда и то, когда женщина ему это внушает и одобряет его идею или точку зрения.
Он еще и книги пишет?) Ужас!
Я согласна, что в семье должно быть один раз чётко решено, кто главный. И дальше ни тот, кто не главный, ни тот, на ком теперь вся ответственность, не должны вести себя так, как будто решение не было принято. А мужчина это будет или женщина - тут каждой семье своё.
Согласна
Что муж-голова семьи
А жена-шея))
Куда шея повернет
Туда голова смотрит
Что муж-голова семьи
А жена-шея))
Куда шея повернет
Туда голова смотрит
Мужчина должен быть умнее жены, чтобы быть правым и главнее.
Я вообще люблю умных мужчин.
Викулик Шевцова
ахаха, где же на всех взять умных то?)
Всего лишь цитата, пусть и переписанная на свой лад из Домостроя, так что не Бузова права, а первоисточник.
а кто это такая? она чурка что ли?
Викулик Шевцова
Известное медийное лицо)) а не Лено-полено с ответов
1. Никто не может быть прав всегда: любому человеку свойственно ошибаться...
2. Мужчина отвечает за принятие глобальных решений, женщина - всех остальных))
Для меня бузова далеко не авторитет, чтоб читать, да ещё и размышлять над её писаниями.. ☺☺☺
расстались .может она своё мнение поменяла?!
а я не согласна!
да-всегда
Если это твой мужчина и он мудрый, что бы прислушиваться к мнению жены)
я вообще мало знакомая с творчеством Бузовой, что не может не радовать. И её мнение меня мало интересует
Великие мысли, великих людей)))
Я в принципе с ней всегда не согласен...
согласен 100%
Я не знаю, я вообще не верю в любовь