Прочие дела домашние

А какое у вас мнение про Ольгу Бузову? Гляжу, что-то ее много стало. И чтец, и жнец, и на дуде игрец...

Natali Kornilova
еще та выскочка
А*
Анастасия ***
Лучший ответ
изображение Бузовой в полный рост встречает пенсионеров в Пятерочке, перестала уважать наши продуктовые сети, раньше в рекламе были достойные
Я может предпочту другую артистку ))
Никакого мнения.
Оля зарабатывает деньги, имеет полное право.
Lia Naroushvili
Нет никакого мнения, не слежу за ее творчеством. Ее песен не слышала, ее книг не читала. На картинках журналов видела ее фото.
Нет мнения. Где ее много -не знаю. Не знакома с её "творчеством", и знакомиться в планы не входит.
Алиса Билак
Никакого мнения
Надо отдать должное сммщикам, раздули хорошо, да и ей самой, упорство и целеустремленность есть не у всех.
Тигра Кошка
Кто это?
Меня она раздражает. То ли дурочка, то ли играет роль. Но не могу не отдать должное ее трудолюбию.
Мне она не интересна.
Воспринимаю её как социальный эксперимент некоего института.
Какое дерьмо способен переварить народ и не подкинуть что нибудь ещё почуднее.
Меня не интересует ни реклама, ни книги, ни вся её продукция. А кто то вероятно счастлив поддерживать рейтинги этого.
я даже не знаю, Хто это такой....
Irina Fedorova И не надо))
Пипл хавает, деньги текут . Пользуется моментом .
Римма Санарова
тошнит меня от этой стервы
Олеся *** Хех, недавно LAYS чипсы - выпустили 2 новых вкуса с её рылом на обложке)))
завидуйте молча
и не отрицайте что не хотели бы её судьбы
не себе не детям
или у вас в почёте сталевары и шахтеры
чтож
мой респект и уважение
должныж хоть какието родители своих детей
в шахты и домны напутствовать
*K
***юленька*** Kiss
пофиг
песенки ниче так
сама, все сама сделала
Лариса Галец
Умница! Талантливая, хитрая, амбициозная, работящая девушка. Песни хоть и без голоса, но реально мелодии в мозг врезаются). Клипы качественные. Она далеко не хуже других отечественных звезд
Да я уже начинаю сомневаться, она вообще человек ???:))))
Елена Лащева
Никакого. Пример, когда у полной бездарности очень талантливый менеджер.
Оля Полесская
Ну уж и не жнец точно! Обычно канал переключаем, скучная она.
Она продолжает обращаться в мире "Дома-2", хотя за то, что ей было 17 лет, надо было садить всю съемочную группу в полном составе.
Дарина Ткачук
Самоуверенная, а так - ничего особенного.
Умничка она! Трудяга и искренняя, люди любят гнобить толпой, но умнее от этого не становятся
Anna Akinzhely
Ой, вообще-то, не слышала песен, не видела её в передачах, не слежу, НО, она сама каким-то образом, нет-нет, да и промелькнёт где-то:))) То передача была какая-то, не помню, там из за Нагиева смотрела, то ещё что-то мельком. Но, как говорится, всё относительно. Не так давно услышала что Влад Топалов женился на регине тодоренко. Вот это для меня и стало настоящим шоком. Вот регина для меня как раз крайне неприятная, а Влад Топалов - вообще любимчик. Думаю как то сама про себя - ну почему так? Вот та же Бузова ВО СТО крат! лучше регины! Почему регина? Поэтому, я давно уже поняла что в жизни всё относительно. При таком сравнении Бузова просто милашка. Приятная девушка, скажем так.
Не смотрю, не слушаю.
При виде ее по телеку, или завывания ее по радио в машине переключаю канал.... чтобы не стошнило
Гуля Асрарова
Как бы и кому бы она не не нравилась, отрицать явление "Ольга Бузова" бессмысленно. Оно есть. У неё есть поклонники по жизни и виртуальные, многие девочки могут только мечтать о такой жизни, как у неё. И это вам не Анастасия Волочкова, которая никогда и не скрывала, что всё получила в жизни через постель.
Бузова много работает, и сложно это не уважать.

Я лично её не переношу ни в каком виде! Если что...
Самира Гулаева
Мне кажется Лабоды больше.
Я не высокого мнения о ее способностях. Меня другое печалит - какой у нашей молодежи уровень культурных запросов, если судить по популярности таких вот талантов. Была бы более притязательная и образованная аудитория - такие "звезды" не появлялись бы.
Для деградации населения им создают кумиров из отбросов общества таких как Бузова, Собчак и прочей швали, и люди смотря на подобных кумиров деградируют и разлагаются...
Продукт чьего-то труда. Уважаю тех, кто смог раскрутить. Это было очень трудно.
Anastasya Sergeevna