Прочие дела домашние

Вот что для Вас, деньги заработанные нечестным трудом?

*((... Ольга ...))*
Если мало получаешь за свою работу, это ТОЖЕ нечестно заработанные деньги. Нечестно, по отношению к самому себе.
Вероника К
Лучший ответ
*((... Ольга ...))* ООООчень мне понравилось то, что Вы сказали! )))))
Пошел-украл-продал-деньги в кармане.
Как в фильме "украл-выпил, в тюрьму, украл-выпил в тюрьму"....
Ну как то так.
Татьяна Чадова
для нас такого нет однако
если деньги ЗАРАБОТАНЫ...
это деньги приобретенные криминальным путем : кражи, убийства, торговля наркотиками, людьми и так далее .
Elizaveta Jonas
В нашей стране на "честные" деньги не проживёшь !
Айгуль У.а.
манна небесная!
Взятка, любое мероприятие по присвоению. Я удивляюсь, когда читаю ответы. "В нашей стране на честные деньги не проживешь"Меняйте страну, нашли оправдание воровству....
Ну вот несу я честнозаработанные денюжки в кармане...)))))) А тут на мой карманчик незнакомец нацелился...)) Раз... И мои честнозаработанные стали в чужом кармане преступно украденными...)))))))))) Нет, я понимаю... у них, воришек этих тоже труд такой... Да еще и неблагодарный и не стабильный...)))))) Но я-то на свои честнозаработанные не смогла ничего купить!...)) И не получила ничего взамен, кроме расстройства... Вот вам и разница...))))))))) Честнозаработанные приносят кому-то пользу, а нечестно - нет...))))))
Janargul Kurmankulova А что Вы смеетесь?...как то нервно... Сочувствую.
Депутаты, например.... ещё,сволочи, не отвечают за это!!! а тут стащишь на работе мелочь---уже статья)))))))... нечестно---это когда обманываешь людей себе равных... А когда пиздишь у государства---это честно!!! считай вор украл у вора))
Ирина Петровна
Асыл Досанова Оль, так государство - это мы!...)))А у себя разве украдешь?...)))))))))
Не понмю уж, кто из великих на вопрос "Как дела в России? " ответил: "Воруют... " )))
Юлия Yulia
Грабеж, подкоп,
Лена Бабенко
У меня всё по -честному)))) ) я не ворую)
это большие деньги, которые честным трудом никогда не заработать
Аля Голикова
Любым трудом - это хорошо))
Алла Максимова
Обмануть кого то, украсть.. . Мошенников сейчас много.
Моника Моника
труд не может быть не честным.
наворованные
Lina L
с нарушением закона и с попранием чьих то прав, интересов
а мне и украсть не у кого ((((потому и пашу... и сейчас тоже....
Лия Нуждина
Нечестным.. . Эт понятие растяжимое. Ну допустим имею я с каждого аборта деньги. Это честно или нет? При чем "эти" доходы намного выше моей официальной з/п.. . С моральной точки зрения-это нечестные деньги. А с материальной, весьма честно мною зарабюотанные.
А если нашёл или подарили?? ? Тоже ведь не заработанные.. . Я это называю халява и очень люблю и уважаю такие деньги :)))))))))
Деньги в любом случаи деньги
У меня таких денег нет. А вот у членов партии Единая Россия таких денег куры не клюют.
Это то, что нефть раньше всей стране принадлежала, а сейчас за неё бабло штучно делят.
Не могу ответить, т. к. не знаю, что это такое, к моему большому сожалению...
Света Чудинова
Это украсть, обмануть, убить... много способов есть)))
Светлана Павлова не правильно вопрос прочитала, пришлось редактировать)))
Нуууу.. это кого-нить грохнуть и украсть у него))))) ) как- то так)
Ольга Куликова
Деньги не пахнут. Если предложат их украсть и ни чего за это не будет, то большинство согласится.
но заработанные же!!!
Я не за воров, это правда! Но, что бы нечестно заработать, надо тоже потрудиться. А, любой труд оплачивается. Только потом, наедине с своей совестью, ты можешь себе признаться, честно это или нет? И, как с ними поступить? Если, эта совесть есть?!
Надя Одина
много водки, мало толку, как пришли, так и ушли.. плюс спать неспокойно и мнительность хроническая..
как приходят так и уходят.... без сожаления)
|Tatyana Gennadyevna|™
Деньги заработанные нечестно для меня все равно, что воровские. Хотя это не абсолютно, но все же чем честнее заработаны деньги, тем больше права на их использование.
Darya Bessonova
Ворованные деньги. Или, например, деньги, заработанные продажей наркотиков или на торговле детским порно.
Оля Роговская
грабить и воровать у ближнего не буду.. . а вот если бы мне взятки давали я бы брала... и сама бывает даю.. . зарабатываю помогая людям за деньги делать мед, тех осмотры.. . мед книжки, справки.. . как посредник.. . это не законно но я на это живу.. на 60%..
Jansaya
в смысле у кого то своровал
Нет у нас законов, каждый как хочет так и зарабатывает :(
Асыл Досанова Чести, я полагаю, у вас тоже нет?...)))))))))))))))
деньги это всегда хорошо! )
Ирина Туева
Это не хорошие деньги) ) Но! Кто смог бы отказаться от таких денег.. . это другой вопрос) )
Если деньги заработаны, да ещё и трудом, то они по определению не могут быть плохими. Бывают нехорошие деньги, которые достались нечестным путем, то есть после продажи квартиры, бывший хозяин которой обманут или убит, ворованные деньги и т. д.
Прочитала, Понятно, стало-почему так живем!!!! Быдло, которое-патриотичное и, скоро научится бегать!!!!
Ганна Баланик
Халява. которой пользуются все миллионеры....
Светлана 1
Просто прибавка к зарплате.
А разве труд может быть нечестным, скорее всего путь. Одно - добра они не принесут, в таких случаях, хоть часть надо потратить на доброе дело (помочь больному ребенку, например).
См
Смысл
я так понимаю, если человек трудится, то и получает деньги за свой труд, однако в моём понимании труд действительно должен быть добросовестным и честным, на благо людей
т. е. украли.. если позволяют должностные обязанности то воруют.. но знаете мне позволяли должностные обязанности и я воровала если человеку дать волю то любой будет воровать и не надо кого то осуждать... все мы воры...
смотря какая цифра подфартила. а-то бывает .что они, и без следа и улетают!!!!
Деньги - это всего-лишь документы, на купюрах которых написано,
на какую сумму ЧУЖОГО ТРУДА или ПРОДУКТА, я могу их обменять.
В наше время и в нашем мире нет понятия честно - все мы пытаемся выжить, а выживает как говорится сильнейший, а сильнейшие выживают любыми способами не взирая на честность их заработка .