Прочие дела домашние
Как Вы с мужем (женой) разнообразите свой досуг при условии небольших доходов и финансового кризиса?
Мы выбираем разные сексуалъные позы... и дешево и разнообразно
Лариса Горбачева
вот бы еще мужа убедить!
Лен, только не смейтесь, но в карты играем, в лото, в домино. Втроем садимся: муж, я и дочка и играем на орехи, подружки ее приходят с ними играем, ну тогда муж отползает, у нас девичник получается. У нас еще вопросник есть с ответами, вопросы вроде бы серьезные, а ответы получаются несуразные, их, не глядя, из общей кучи выбрать надо, порой смеемся до слез. С собакой гуляем, слава богу, что есть два парка рядом, пока гуляем и наговориться успеваем и набегаться и наиграться с собакой, ему то мячик кинь, то палку. ну и. КОНЕЧНО, КНИГИ И ТЕЛЕВИЗОР НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. В гости ходим крайне редко, отходили свое в молодости. когда все нормально с финансами ходим в кино, театр и на выставки.
Лариса Горбачева
И муж в театр ходит? Удивили
Наши знакомые всегда ходят по гостям: -) там и харчуются и веселятся :-)
У мужа рыбалка летом и зимой, у меня xалявный бассейн зимой, дачи родителей и подруги летом. Кино, книги в библиотеке бесплатно.
зимой прогулка в лес или парк-белок и птиц кормить... удовольствие несказанное.. и денег особых не нужно.... а летом у нас дача-это вне кризиса и политики...
есть много занятных настольных игр, в том числе и для взрослых.. . А можно еще и детей взрослых привлеч.
Можно просто погулять - при луне, как в юности... .
Можно попить чаю - ароматного и горячего, и ...помечтать, поностальгировать, порассуждать... .
Можно завести семейное хобби на двоих - шашки-домино-рисование-хоть крестиком вышивание, главное что б в радость обоим
Можно ремонт, в конце концов, в ванной сделать)))))))) ) своими силами и с минимумом фин вливаний. вот и тема для размышлений за чаем)))) )
говорить вам о сексе - банально....
Ikaa
ремонт в ванной????на 2 недели жизнь остановилась.пока ремонт в ванной делали...
Времени свободного не так много.
Встречаемся с друзьями то на нашей территории, то на их.
Выезжаем на природу, даже если холодно - сколько вытерпим.
К нам приезжает театр примерно раз в месяц- ходим, цены на билеты не высокие: от 120-250 руб., и друзей приобщили.
Вот так и развлекаемся.
У нас существуют в библиотеке всевозможные кружки для взрослых: садоводство, музыкальный, "рукодельный" - можно сходить с людьми пообщаться, что-то интересное для себя почерпнуть-это бесплатно!
В ДК тоже есть что-то, но там вроде платно.
Вот так и развлекаемся.