Прочие дела домашние
Ощущаете ли вы на себе последствия финансового кризиса?
Кризис добрался и до меня! Ем сыр с плесенью, пью вино старое, езжу на машине без крыши!)
Белорусам уже не до смеха... Конечно мы очутили- цены поднялись, как миниммум в два раза, на некоторые товары ещё и больше, а зарплаты остались прежними. За пару сопог нужно отдать почти всю месячную зарплату, скоро лапти будем плести...
Евгения Катаева
Верочка какие лапти))) Вы ж унас оптимистка...
Наша страна сама как сплошной кризис!! ! И выхода из этого я не вижу... один вор приходит на смену другому (((( А белорусам сейчас вообще хреново!!! (
Юлианна Гейнле(Грубер)
Спасибо, Светланка, за моральную поддержку !
А мы от кризиса закрываем бизнесы, так как народ совсем остался без денег. Торговля не идет.
Удачи и богатства.
еще как с 2007 года
Все стройки стоят, в полной опе... Только деревня магазинчики открывают (все подряд, кто там что покупать только будет) , этим живем. Зимой лапу, видимо, сосать...
Не ощущаю.
Я что до него жила по минимуму, что во время него, что после.
Я даже и не поняла, что такое кризис. Как не было денег так их и нет.. .
Кризис отразился на богатеньких....)) )
А нам терять нечего...
Кризис отразился на богатеньких....)) )
А нам терять нечего...
Не сказывается ни как. живу от з/п до з/п. если и есть какая приличная сумма то она копится на что то определённое, и хранится дома. а так в 2008 году кризис на мне особо не отразился, ну если не считать что з/п на 2 нед. задерживали, но выплачивали
У нас стало больше долгов, т. к. бизнесс 2 года стоял, кредиты не выплачивали, но сейчас по-немногу выкарабкиваемся
мне любой кризис ни по чем! как небыло, так и нет нихрена! ))