Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Повлиял ли на Вашу жизнь финансовый кризис??

повлиял. задолбали эти кризисы. только денег накопишь на крупную покупку, бац опять что то рухнуло. жить становиться все интереснее
Раушания Искандарова
Лучший ответ
думаю, что заметим месяца через два
D.
Dashko.o .
Заставил пересмотреть свои планы.. намечали переезд, но увы ((
пока еще не заметил этого
А чего считать то? Я вот 5 недель в вынужденном отпуске должна сидеть, Mercedes видишь ли решил остановить произволство на 5 недель. КОЗЛЫ!!!
Aliusha Nurzhanova
нет, и не повлияет....
Пока нет, ничего не изменилось
Инна Кузнецова
сократили кол-во рабочих дней, убрали премии (((
Надин Егорова
все подорожало и мне это не нравится. а каким-то другим образом пока нет тьфу тьфу тьфу
Илона Кувичка
пока нет, надеюсь, что и дальше все будет ровно...
На мою - очень. ЗП не дают 2 месяца
пока нет, но сегодня пойду за кредитом, может и повлияет! надеюсь нет
Нет, но планы разрушил конкретно.
Мужа на работе в Эльдорадо ограбили на 10 000 (зарплату на 10 000 меньше дали) в наглую! Он заявление, конечно же, на стол положил и ушел. Сейчас уже на новой работе, доволен - там не воруют хоть.
нет
и не повлияет
в начале дело, а потом бизнес
Lusine Xachatryan
Нет пока) Как всё было, так и осталось) Только если продукты стали чуть дороже.. . Посмотрим, что будет дальше)))
Да, причём сильно.
у меня все в земле, так что повлияло, при чем круто))