Прочие дела домашние

Финансовый кризис

уже как-то повлиял на вашу семью? Уже чем-то затарились в прок?
Gulzat Turgunbekova
затарились как обычно: соль, спички, сахар, мука) на самом деле ощущается кризис, чтобы там не говорили и как бы радостно в бубны не били поплевывая в сторону америки злорадно! нам тоже досталось
Анна Кожемякина
Лучший ответ
конечно повлиял - цены растут. . я ничем не запасаюсь, по-моему это бесполезно. А папа купил пятилитровую бутылку масла и сколько-то банок тушенки) ) Хотел еще крупы купить, но я отговорила - испортится)
повлиял- муж металлург, зарплату срезали на 30%, через 2 недели- за свой счет гонят.. . а я бегаю в поисках работы.. . затариться ничем не можем-не на что...
А разве может быть кризис и так в бесконечном кризисе, который накрыл нашу Россию особенно в этом, объявленном "Годом Семьи"?!
Думаем взять кредит и расширить жилплощадь. в свете её подешевения. Но призадумались- кто нам его даст, кредит этот....
Ничем не затаривались, надо сперва зарплату дождаться, ну а вообще у мужа на работе ходят слухи про сокращения....
Хотела кредит оформить сначало не получалось а теперь условия так поменялись что его и не надо. В моем родном городе перестали давать кредиты на бытовую технику только процентов под 50, зарплату стали урезать но не беспредельно а аргументированно и не на много.
да, наработе отправляют без содержания, рабочие дни и часы сокращают. Муж один работает, я в декрете с двумя. Радует только то, что жилье начинает дешеветь
К:
Каришка :)
На работах идёт сокращение, зарплату задерживают. Говорят будет хуже чем в 90-е годы, а если есть деньги советуют перевести в доллары, а лучше их вложить.