Вполне возможно. Он же мужчина! А мировой финансовый кризис - проблема вполне мужского масштаба и достойна его внимания!
Не думайте о плохом - думайте о кризисе :))
Когда-то я работала с милой женщиной, кандидатом наук (мы вместе работали и дружили какое-то время) , которая в году 98-99 подошла ко мне, отвела в сторону и на полном серьезе спросила "Как ты думаешь, конец света будет? "
Так что я склонна верить в кризис :)
Прочие дела домашние
Муж ходит по дому неприкаянный, растерянный. Говорит (вполне серьезно), что его беспокоит мировой финансовый кризис.
Боится, что заначка накроется медным тазом!
Может денег выпрашивает таким образом?
Молодец... Мужчины всегда решают проблемы для всех.... мировой кризис -это проблема, метеорит -это проблема, угасающее солнце-это проблема.... Вы, женщины, приземлены... Вам нужно решать даже не проблемы, а так... как изготовить ужин на двоих из одной сосиски, как одеть ребенка на зарплату мужа в 2000рублей... Короче рутина... Мужчины двигают прогресс, а жещины отбирают прогрессивку, как в свое время сказал Райкин...
еще бы не беспокоил, по оценкам экспертов для России он будет идти 5-7 лет!!!
сколько лет мужу? может его беспокоит его мужское здоровье
Паникер))
Может, у него реально крышняк поехал?
Аналогичная ситуация. Уже недели три в депрессии и разговариваем только о кризисе, сокращениях и т. п.
Может боится сокращения на работе, но говорить не хочет
мужчине очень важно чувствовать уверенность в завтрашнем дне .а её нет. вы ж потом будете наезжать что денег мало. меня тоже волнует этот вопрос. но я знаю что меня не уволят и не сократят. а вот у мужа всё под вопросом. больше разговаривайте оптимистично...
На работе обьявили, что ему лично грозит сокращение; вот он и пытается Вас подготовить!
Мне кажется, это нормально для мужчины. Сейчас многие только об этом и говорят. Развлекатся стали меньше...
боится что с работы уволят щас везде так
отмазка однозначно. ищет причину, не знает что купить любовнице в такое кризисное время