Прочие дела домашние

в чем должна (ен) жена (муж) ходить по дому перед своей второй половинкой?

**
***гаюська ***
только не в трусах и лифчике или в засаленном халате и бигудях (если жена) , и не в семейных трусах или спортивных штанах с пузырями на коленках (если муж)
Калимаш Кемерова
Лучший ответ
В том, что ПРИЯТНО глазу второй половине.
Надежда Тур
Женщины, которые и на улице, работе и проч. не позволяют себе расхлябанности и дома не будут ходить в чем попало.

И дело тут не во "второй половинке". Вовсе. Дело в том, что она ЖЕНЩИНА.
M:
M@lyshk@ :)
Какие-то тут удивительные индивиды собрались.. не действуют на них ни время, ни законы природы. .
После энного количества прожитых лет продолжают впадать в экстаз при виде собственной жены в домашней мини-юбке или голого торса мужа.
Ekaterina Gavrischuk
А это зависит от фантазии.
Настя Перова
я не замужем, но мне нравится когда мой парень ходит в футболке и джинсах. Тогда так хочеться его раздеть
Елена Янченко
А что и при детях без всего что ли ходить???? Вы уж тут в маразм-то не впадайте!!!
в неглиже)))
Пусть ходит в чем угодно если ему удобно… он для меня всегда самый самый вне зависимости от обертки.
Александра Ф
Жена в коротких шортиках и маечке, а муж в домашних штанах низко опущеных и без трусов, торс голый!
в одежде
в свежей одежде, кому как удобно, сейчас и халатики не такие как прежде, очень интересные есть, можно и в спортивной майке с трико.
В костюме Адама и Евы, т. е. ни в чем .
без всего)))
В любой момент кто-то может зайти или прийти: спортивные брюки и футболка, у мужчин, а у женщин - дом. платье или юбка с кофтой.
Aida Saifullina