Прочие дела домашние
Что вам должна (ен) сделать такого муж ( жена) чтоб вы гнали его из дома?? Конечно же навеяно одним тут вопросом
Измену и рукоприкладство не прощу
за измену, за то, что руку поднял
у меня второй муж дохера чего делал. в основном, пил и много говорил. выгоняла эту пьяную скандальную свинью. потом обратно пускала, но только за пользу.
Саша Мерзлякова
За какую пользу??
это от самодурного характера, а сделать можно что угодно
... Огласите Весь список, пожалуйста )...
- а я уже выберу что она мне будет должна )))
..."ничем кроме собственных мыслей не навеяно"...
Саша Мерзлякова
Ну котэ вы же опытный ()))))
Из чьего дома, из его дома? Охренеть он должен.
может тя выгоняют, признайся, ведь мы тут все свои))))
Саша Мерзлякова
У меня своё жильё Игорь :)))
Ничего .
...))) Причем абсолютно ничего .
Потому что отсутствие интереса это отсутствие реакции .
Любой ...;-)
...))) Причем абсолютно ничего .
Любой ...;-)
Мне таким не веет... не знаю, уходить или выгонять не мой вариант, надеюсь до аффекта не доиграется:)
Саша Мерзлякова
Привет )) у волка ниже вопрос, я немного в шоке
Ударить или начать меня контролировать
Chitala ja eti voprosi,devochki...
Te, kto mnogo govorjat na etu temu - "vigonju,vigonju."..,kak pravilo sidjat na Pope rovno i ne sheveljatsja.
Mnogo slov,malo dela.
Kogda zenstsina reshaetsja na takoi postupok - tut uze ne do rechei.
Ja bi za chto? Daite podumat..Esli bi iz muzchini v svinju stal prevraststsja. Komu nuzno - poimut.
A tak-ja tetja umnaja, u menja svoja krisha imeetsja.
I segodnja tochno nikogo gnat ne budu.U moego korolevicha -den rozdenija.
Prinesla vam tort.
Dobroe utro...
Mnogo slov,malo dela.
Prinesla vam tort.
Dobroe utro...
Саша Мерзлякова
Соня, с Днём Варенья вашего мужа поздравьте, скажите что ему пожелали :пусть бережет вас как зеницу ока, ему досталась хорошая жена мудрая чуткая, и уверена красивая )) мы вас любим, честно )
За измену
Не могу выгнать, ибо дом его