Прочие дела домашние

Вы из тех людей, у которых все должно быть под контролем? Муж/жена, дети, зверушки .

Нина Кравчук
К сожалению, нет.
Мягкость - это беда.
Я не наглая.
Алиса В Стране Чудес
Лучший ответ
у меня ВСЁ под контролем.
Лисенок Секрет
Да, но жизнь меня учит, что это ни к чему. Поэтому стараюсь поменьше усердствовать. Не всем приятен такой контроль. Знаю отрицательные примеры, когда люди во все лезут и в своей семье, и на работе.
Да. Обязательно.
Маха Колючая
Есс-но, а как же может быть у львов иначе?!
Нина Кравчук Доброго вечера, дорогая )
Нет.
Я и не хочу всё контролировать, нет такой потребности.
Мне что, больше всех надо?..)
Нина Кравчук Контроль - это плохо . Я сама из таких, что все должно идти по плану, по моему плану ( ))
Привет, дорогая )
Скорее не контролировать а быть в курсе событий)
Роза Дружба
Да. Знаю, что неправильно, но увы...
K)
Karla )
Как все могут быть под моим контролем? Нет. Но свою квартиру стараюсь контролировать. Свобода детей заканчивается там, где начинается моя свобода или брата и сестры.
Лебедь Белая
Скорее всего да., что бы душа меньше болела. Когда всё под контролем и душа не болит.
Н С
Да.... и это не правильно...) дети не в счёт... там контроль нУжен... до поры..))
Света Корнева
Да, Ирин, я такая.)
Нина Кравчук Переживаешь, если идет не по плану ?
Если разобраться - это лишнее ...
Я из тех, для которых важна моя любовь и забота к домочадцам и питомцам! И я не знаю, можно ли это моё чувство и желание, чтобы им было хорошо, отнести к понятию "контроль"....Если только частично....
Света Корнева Не хило выкрутилась..))))) у тебя усЁ под контролем!..))
не до фанатизма
Я бы рада отдать этот контроль и руководство кому то, но некому (. Дочка, слава Богу, отдельно теперь живет, я в их Семье уже не контролер, а авторитетный советчик. Вот сейчас я в санатории далеко, в все под контролем.... Вотцап нам в помощь). А раньше междугородные телефонные звонки - все это было раньше...
Наташа Повод
Из тех, но в основном контроль, что бы всё работало, не болело и т. д
В рамках разумного
Изначально нет, но жизнь внесла свои корректировки,, поэтому да, но вынужденно.
А то! но только получается это все только в мечтах)
Лена Испас
да ((
и на работе тоже.
Лилия Брыжова
Ну как бы да, домашний тиран
/`\]{@@ $&
Да нет)
Только по просьбе.
Зачем мне эта головная боль.
Да, я такая и есть.
Юлия Афонина
не всё. а то, что для меня важно и то, что я могу контролировать.
Нет, не из этих.
Самое главное, себя контролировать.
нет я не такая))))
Ну хотелось бы все контролировать, по крайней мере в своей семье.
Да! Без моего ведома муха в доме не пролетит!)))
##
#снежная #