Прочие дела домашние
Навеяло рекламой справа.. . Неужели, люди у которых испорченная кредитная история - ещё осмеливаются снова брать кредиты?
Меня совсем не удивляют эти люди (дебилы никогда не удивляли) , меня удивляю банки которые дают кредиты даже тем, кто не выплатил с десяток кредитов и не планирует )))))
личное дело каждого
просто не получить, вот в чём всесь фокус...
Как у нас любят клеймо вешать. Кто берет, не думаю, что от хорошей жизни. Т. к. ещё и вернуть не могут. Осмеливаются потому, что не хватает. У знакомой такая история. Ей тогда проще умереть всей семьей вместе с детьми и внуками, с коровами...
Акмарал Нурмаханбетова
А наши, городские ещё тычут, что натуральный творог по 140р за кило ДОРОГО. В магазине химия по 180р давно!
Мы иногда себе позволяем какие -то небольшие "одолжения"- даже не кредиты скорее, а рассрочки. В основном, на какие-то новые"игрушки" из бытовой техники, так, чтоб не больше тысячи в месяц и ненадолго.... Платим всегда чётко .Однако и это не гарантия вашей хорошей истории. Нам недавно банк (именно "наш") отказал- ни за что, ни про что .Девочка-менеджер пожала плечами- "Они имеют право не объяснять причин".Хорошо, их там целая "сборная команда" от разных банков сидит, мы не успели расстроиться, нас тут же перехватили...
Некоторые по несколько кредитов имеют, и ни чего не боятся. У меня вообще нет кредитов-и дай Бог чтобы никогда не было. Жить в долг-как то не радует.
Есть люди, у которых просто болезненная страсть к кредитам.
Была у меня такая коллега: занимала деньги везде и всегда,
даже тратила казённые деньги. Даже квартиру сменила на худшую, чтобы вернуть долги. Не думаю, что это её излечило.
Разные бывют истории. У меня есть знакомый, который был поручителем у друга. Тот перестал оплачивать кредит и с поручителя стали удерживать сумму задолженности, ну и соответственно он сразу испортил себе кредитную историю, т. к. выплачивал по исполнительному листу.
Ничем не испорчена Кредиты не признаю Всё равно пытаются дойную корову сделать
а что значит-осмеливаются? ? если банки дают кредиты... люди и берут
Буду переезжать в тайгу или в другую страну возьму сотню кредитов )
А что такое "кредитная история"? Историю, особенно в школьных учебниках, на наших глазах меняли до неузнаваемости. Так отчего бы не попробовать? К тому же, если бы у всех была идеальная "кредитная история", то как тогда банкам оправдывать крайне высокие, по сравнению со всем остальным цивилизованным миром, процентные ставки по кредитам?