Прочие дела домашние

Тоже про шубу спрошу)))

У нас есть магазинчик... когда я захожу в шубе, то отношение нормальное. А если в куртке забегу, продавцы в мою сторону даже не глянут, если спрошу что-то, то сквозь зубы отвечают. Что бы такое придумать, чтобы они и на людей в куртках смотрели?))))
есть такое.... просто они тупые и не понимают, что настоящие истинно богатые люди, могут ходить в сланцах и шортах.... в валенках и простецкой куртейке, это на первый взгляд простецкие, а стоят они кучу бабла
вот лично скажу, к нам в клинику приходит народ, вот посмотришь, на вид ну простой как три рубля, а бабло отстегивали на раз плюнуть, за лечение. На капец каких крутых тачках приезжали
ОК
Ольга Калуга
Лучший ответ
Уазифа Смаилова я разок наблюдала...зашел дядя в магазин-ну бомж! веревочкой драные штаники подпоясаны...Скупил полмагазина, вышел, сел в крутейшую тачку и уехал)))
Что-то.. . "моргалы выколоть")))))
Надо уже с порога "аллёёёёё, помните меня? я вчера в шубе была"....
жалобная книга есть в магазине. Берёшь и пишешь что неуважительное отношение к потенциальным покупателям. Хотела вот у вас чернобурку прикупить---но пойду в соседний магазин. Девочки завтра же полетят беляшами торговать) )
пс: а чё магазин продуктовый? )))
Мария Котова
Уазифа Смаилова продуктовый
как в куртке забежишь, так сразу кошелек открывай, чтобы деньги было видно)) )
они же с деньгами или шубами лучше разговаривают)))
Раиса Киселева
Не то слово. Я тут на днях вообще чуть было не сорвалась нахамить, блин, воспитание, как обычно, не позволило... Зашла в небольшой магазинчик, но всё равно-супермаркет, не хухры-мухры! Полки лабиринтом. Народу - ни одного человека. Так мало того, что сумку в ячейке оставила, все равно охранник за мной по пятам ходил, аж в ухо дышал... Плюнула, швырнула корзину и ушла... Куртка у меня вроде приличная.... чем я его так насторожила?
Карина Харитонова Меня такие тоже бесят.
Особенно в дорогих косметических магазах. Могу нагрубить, могу подойти к продавцу и сказать, что вы ущемляете мои права и потеряли клиента....Все зависит от настроения
Гулжамал Кызаева Ну вот вы молодец, а у меня не получается...
Ага, есть такой факт. Вот вроде в магазин один и тот же хожу, уже знают меня, но когда прилично одета (допустим с работы иду) - уважительные такие, когда по-домашнему одета (собаку выгуливаю, допустим) - выражают презрение. Больные! или идиоты. Причем сами то бесформенные чучелы и уродинки. Ржу над ними.
Подарите им мозги)
встречают по одежке!
Sa
Sakuranime
а вы им с порога - хочу купить у вас шубу.... примеряйте всё, а потом скажите, что не нравится.
Вика Салей
Уазифа Смаилова магазин продуктовый)))
По зубам..
Jeneshka ***
магазинчик секондхенд не?
Marina Samoh
Уазифа Смаилова продуктовый
ставят на место не шубой (может они разбмраются в мехах. а может шуба из овцы? ),а интелектом и знанием законов....
Вот им, продавщицам, какая разница: как одет человек? цены на продукты от этого ведь не меняются. . или же человек в шубе оставляет ему чаевые? ? Реально бесят такие..
надо их просто напросто убить и всё
тупой руский народ
чё поделаешь?