Прочие дела домашние

А хоть у кого то нет шубы?) ) Или тут все с шубами?) ) А почему у вас машины нет?

Кира Вагнер
шубы нет и машины тоже! конфетку хотите?))))
Наталия Федотова
Лучший ответ
Шуба есть.
А вот машины нет и никогда не было. Отец меня полностью бросил в 5 лет, да еще был дальтоником, а им машины водить нельзя. И я одна, дружить абсолютно не с кем, все вокруг пьют и курят.
Дааааааааааааа!! ! Я с шубой!! ! жду-не дождусь, когда я смогу надеть свою красавицу. Машина? Да разве это машина.... ВАЗ.... Может, сын мне купит, как обещал)))
нет шубы и не будет. по меньшей мере странно носить шубу при темпертуре зимой +5 - +18
Ну Да, Это Я:)
Шубы нет. Не хочу (и куда деть 2 старые не знаю) . Машину продала за ненадобностью. Может куплю другую, но не сейчас. 2-х машин в семье пока хватает.
Tatiana Biba
У меня нет. Я давно отказалась от меховой одежды, даже шапки нет. Душно жарко, тяжело. Мне гораздо комфортнее в синтепоне.
Не хочу мешать водителям женского пола!)))
Love Story ....
У меня нет шубы, хватает финской куртки. Машины у меня лично тоже нет, быстрее до работы доедешь на городском транспорте. У мужа есть машина.
Татьяна Елина
ну у меня нет. И что?
Шуб есть
Машину продали потому как дорого содержать две машины пока я не работаю
Пойду работать и если будет возможность и необходимость то купим вторую
авто есть.... шуба не нужна...
Ан
Анастасия
Не люблю мех. Да и не нужен он в нашем климате, не в Сибири живу. А машину водить боюсь-столько придурков на дорогах, на фиг-на фиг
У меня нет шубы - она мне не нужна.
Машина есть, но ...прав нет))))) ) Меня муж возит))))
Шубы нет, потому как не люблю я их, а машины нет, потому что денег на неё ещё не накопили!))))
Я чужая на вашем празднике жизни. И шубы у меня есть и машина и ещё всякое недвижимое имущество.
Шуба была.. . сейчас нет, и думаю, никогда не будет)) ) Спина у меня болит от них.. . да и простая я тетенька.. . мне пуховичок сам то! И кстати, машины тоже нет.. . сначала жили слишком скромно, а сейчас.. . не чувствуем необходимости.. .
Человеку для жизни надо гораздо меньше, чем думается...
Альбина Ласточкина моя шуба легче любого пуховика))) Мммммм... шуба, это - -Ничего в жизни не надо, была бы только шуба)))
шубы есть, родители еще покупали. я в них еще лет 20 прохожу, качественные шубки из норки никогда не выйдут из моды, думаю. вид не теряет, так что у мужа за 6 лет не пришлось просить новую)
а вот машины нет. скоро права получу (если, конечно, удачно сдам экзамены)) ) и у мужа машинку заберу) обычная русская) потом себе скромную иномарку в кредит возьмет, как только я на его машину пересяду.
у меня нет шубы
ну жарко у нас в них) )
а машина есть!)
у меня нет, да как-то не нужна она мне.... и машины у меня лично нету, не вожу, куда надо муж отвезет... у меня даже бриллиантов нет.... ужас какой!!)))
+77073730336 Баба Яга
Шубы нет, есть дубленка, т. е. шуба наоборот)) ) Машину не хочу. Хотя сейчас это вполне возможно.
Мой белий бобёрный экспонат 5-ый год висит в шкапчике. Вот, как на машине ездить начала, так и висит за ненадобностью.
Алина Бригуля
у меня нет шубы . у меня только пуховики . два .. старый и новый .. две морально устаревшие дубленки висят мертвым грузом .. машина есть, куда сейчас без нее .
у мну нету.. .
ваще нету. .
а не ...есть детская такая знаете? цигейка что ль... такие коричневые.. . вот такая есть.. .
а еще у дочки есть из кролика.. .
пойдет?
Шуба, автомобиль, труп, это одно и то же в сути, а не в полезности использования. Шубы жили, машина пока не завелась не сжигала кислород и не увеличивала глобальное увлажнение пространства искусства роста энергии гармонии стихий. труп же приносил пользу, но сейчас такой же бесполезный, чтобы научить вас радоваться душой. душа радуется, когда делает добро, а шубы и автомобиль делают зло. Деваться некуда, но и ради удовольствия не нужна, так как нужно знать душу и понимать блаженство искусства, а не блаженство смерти, которую несут машина и шуба.
Катя Скворцова я так понимаю вы передвигаетесь строго на своих двоих?
шуба есть
машина есть (две - у меня и у благоверного)
квартира есть
дача есть
работа есть
ВСЁ есть)))
Ria Kaliva
Наталия Федотова а морковки нету))))
шта простите