Прочие дела домашние

Почему современные стиральные машины так долго стирают?))) Это же окосеть можно час ждать пока куртка постирается..))

Даша Кроха
ну как там - мануал - почитал?))))) )
а на счет машинки - ты когда крышку-то закрываешь - там потом выскакивают такие маленькие гномики и стирают маленькими ручками - поэтому так долго - очень стараются))
Мадина Куандыкова
Лучший ответ
Да, я тоже ставлю быструю стирку особенно на вещи из синтетики. Но когда стираешь кучу спального белья, зимние или осенние вещи для укладки на хранение, столовое белье, шторы, словом когда несколько раз в год собирается море белья и вещей, которые надо перестирать, то конечно, стирка занимает почти целый день. И никуда надолго не выйдешь. И машинка под конец начинает греться сама, а не греть воду, и завывает почти по человечьи.
Юлия С
Жанар Сулейменова а быстрая стирка это - Schnell или Spulen plus?
Всё же лучше чем в ручную, лет через 10 может появятся модели более "быстрые"
Вера Манвелян Спустя 8 лет ничего не изменилось! ) У Самсунга есть машины, которые 5-6 часов стирают! ) Ждем еще 2 года )
А что, она у вас одна? Оденьте что - нибудь потеплее и погрейтесь у обогревателя.
Эдель Вейс
А ждать-то зачем? Для того и машина, чтобы она работала, а ты занимался своими делами.
Жанар Сулейменова я ж не могу спать завалиться, пока она не постирает..
я по этому поводу часто стираю руками быстро а потом отжимаю в машине. И быстро и сохнет тоже быстро. Да и экономнее так. ато электричества сколько она настирывает!
Inna Neplokhova
Не знаю.. . у меня LG и вторая есть. Так она гораздо универсальнее! Можно включать два скоростных режима.. . вот стирает она, если мне кажеться что медленно-пнул ей под жопу-она ускоряется в разы. ))) ШУТКА
А куда торопиться то? пусть себе стирает:) за это время можно еще кучу полезных дел сделать, или в инете посидеть;)
Жанар Сулейменова так приходится каждый день стирать.. :)
Только что закинула куртку на режим быстрая стирка!!!! Скоро пойду вешать сушиться))))
В современных стиральных машинках есть режимы быстрой стирки!
Жанар Сулейменова при 60 градусах стирать?)) так куртке кранты наступят..
У меня посудомойка час-два посуду моет. Вообще тоска))
@@@@@ )))
Евгения Шлячкова А самомУ пару тарелок и три стакана за 2 минуты вымыть - слабо? Стиральная тяжёлую и муторную работу делает, а посудомоечная - выкачка денег у людей, совершенно ненужная вещь.
Как это почему? Отрабатывают Ваши деньги...)))
В современных стиральных машинах есть программа быстрая стирка при малой температуре (около 30 мин. темп. около 50 град. )
Читай мануал.
Зато бережно) ) И чисто-начисто Хд
Точно! Меня этот вопрос тоже мучит. Поэтому частенько ставлю на быструю стирку, когда белье не очень грязное.
этот под*ёб для того что бы помнил что в жизни не всё так просто