Прочие дела домашние
Жена говорит что мне должно быть стыдно, потому что у нее нет норковой шубы. А почему мне не стыдно ?
потому что это глупость и мещанство
Бесстыжая твоя рожа, жена без норки ходит летом, а ты вместо того, чтобы пахать как раб на галере, ещё вопросы задаешь тут :))
потому что жену не любишь
а что стыдного то? у меня тоже нет шубы и мне не стыдно не перед кем, а мужу тем более.
Совести у тебя нет!)))))
Норковую шубу или полушубок можно купить через Молоток из Германии
за 20000р или 25000 рублей в зависимости от длины шубы.
Сама купила через Молоток.
Жалко выделить такие копейки на шубу, которую проносит жена много лет?
Она бытовухой заслужила шубу.
Сама купила через Молоток.
Она бытовухой заслужила шубу.
Потому-что вы жмот.
подлец!
Если жена работает - то пусть на свою з/п шубу себе и покупает.
А если она сидит дома с детьми - то зачем ей дома шуба?
А если нет детей, она не работает, сидит на твоей шее да еще клянчит шубу что бы в ней ходить шопиться - то это потреблядь. Гони ее в шею.
Скажи, что такая шуба уже вышла из моды. Да и на дворе уже лето.
Женщина в жизни должна сделать три вещи..., а не заморачиваться, как дура, на шубе.)))
Ты гордишься тем, что спас уйму норок от неминуемой смерти. Так и скажи жене. И так же передай ей, что в мире превалирует мнение о том, что носительницы мехов, потенцильные живодеры
ПОтому что у нее песцовая есть
Потому что, вы бесстыдник.
Мне тоже как-то не стыдно, что у вашей жены нет норковой шубы)))
Не стыдно, скажи что ты борец за защиту животных и тебе будет противно видеть жену в норковой шубе или вообще возненавидешь за такое безчеловечное действие
Скажи ей, что она должна гордится тобой) А раз не гордится, поэтому и шубы нет)
Будь дипломатичней!
А дипломат, способен убедить жену, что роскошная норковая шуба ее
полнит. ))))))))))))
шо ?? ты позволить со своей зарплатой шубу не могёш))???
шуба жены -лицо мужа
Шуба это убийство животных, и жена у тебя живодёрка, разводись немедленно!)
Один из быдлофетишей...
Потому что тебе шуба не нужна.
А жене ты прикупи шубку.
А то самому стыдно будет.
Когда нибудь. .
Надеюсь. .
:DD
А жене ты прикупи шубку.
А то самому стыдно будет.
Когда нибудь. .
Надеюсь. .
:DD
наверно по тому что вы не считаете ее нужной
Потому что животных любишь!)