Прочие дела домашние

Подорожало ли у вас мясо (говядина, свинина), какая цена сейчас?

*P
** Puppy*** Sweet
лосось 290 с головой
семга 400р
кура 114
говядина вырезка 500-600
язык 600
свинина 330 вырезка
свинина с костью 250
Елена Вострикова
Лучший ответ
** Puppy*** Sweet Нормальные цены у вас, особенно на рыбу.
нет. свинина от 200. говядина от 350.
A S
** Puppy*** Sweet Нормально, свинина 200,у нас курица дороже.
Свиньи нет, говядина в зависимости от того какая часть, от 340 рублей в халяльных магазинах и от 380 на рынке
рынок одна. магазин другая. у частника третья-выбор есть
** Puppy*** Sweet Ну в среднем, хочу сравнить.
Да, и у нас то же самое.
** Puppy*** Sweet А вы откуда, может земляки)))
Да вроде нет...
Приют Озерск
Нет, не подорожало мясо и очень хорошо. Зарплаты лет 15 не индексируют.

И как не странно, мясо на рынке дешевле, чем в магазинах. Я всегда покупаю охлаждёнку, не в коем случае не замороженное.

Свинина 220-380 руб кг, в зависимости от части туши.

Говядина 400-500 руб кг, в зависимости от части туши.

Выращивание кур, свиней основной доход фермерских хозяйств области. Свинину, курятину люди покупают. У нас одно время подскочила цена на куриное яйцо, это при птицефабрике города, дикость, сейчас цена вроде стабилизировалась. А ещё для меня дикость, когда в "Магнит" везут фарш с другого конца России, у которого срок хранения 6. мес. А вот с говядиной у нас довольно плохо, содержание коров обходится золотым и цена соответственно высокая, говядина часто залежалая и обработана, это видно невооружённым глазом, поэтому говядину не покупаю.

Но меня больше поразило другое. Сегодня гигиенические прокладки, ежедневные купила за 99 руб, а неделю назад эти же стоили 60 руб. Совсем оборзели.
** Puppy*** Sweet Сама в шоке, у нас цены на мясо пока такие же, но планируют поднтмать. Собаке сегодня говядину брала, женщина сказала берите больше. Куда катимся, не знаю.
Нет. Вчера брала. Свинина окорок 285р, окорок на кости 245, карбонат 330. Говядина мякоть 487р, край 285р.
Лиля Задворная
Рыбу не беру. Только в супере в глубокой заморозке. Мясо на том же уровне
подешевела даже не много, но это в магазине, на рынок не хожу там цены раза в 2 выше магазинных!
Рыба на порядок дороже мяса, а раньше наоборот было :((( Говядина 450, свиниа не знаю, не едим
Алена Целина
Свинина от 250 (на ребрышке), говядина от 300. Вообще чистая говядина без костей - 400-500.
(насколько помню)
Инна Малышко
У НАС КАК И БЫЛА=2,5 ДОЛР
неперживайте подорожает даже соль
Диляра Салахова Не уссысь тогда от радости