Прочие дела домашние
вопрос к немусульманам, вы какое мясо больше предпочитаете, говядину или свинину.. по мне на вкуснее свинина, а вот
запах лучше у говядины... особенно на первые блюда??
по настроению, но шашлык лучше из свинины
Говядину. Но сын сейчас купил свинину, которая вообще не имеет специфического запаха (у частников).
Свинина дешевле, она быстрее готовится. Поэтому чаще её и покупаем. Но когда делаю фарш, всегда 50 на 50 -свинина и говядина. Тогда он вкусным получается.
Согласна с вами, жарить или запекать - свинина, бульон - терпеть не могу на свинине, для блюд с фаршем обычно смешиваю, говядины бОльшая часть, и свининки - поменьше...
Предпочтение для варки отдаю говядине и баранине
Страусятину недавно ела, очень понравилось! Я бы ее с удовольствием покупала
Говядину, телятину, свинину я как-то не очень.
Ну смотря для чего. В салатах и в качестве холодного мяса я люблю телятину. В качестве, я не знаю как это назвать, тушеное мясо, я люблю говядину.
Для всего остального я люблю свинину.
В супах - курица либо свинина
А вот баранину я не люблю, мне от одного запаха плохо, так же как и от козлятины. Меня можно обманывать сколько угодно, и говорить, что это говядина, к примеру.. . не обманешь.. .
А вот вне конкуренции - парная крольчатина )
Для всего остального я люблю свинину.
В супах - курица либо свинина
Евгения Пыльцына
вкусно так написала...))
Дык и положено первое из говядины варить, а все остальное из свинины. На бульоне из свинины вкусными получаются только щи из кислой капусты.
Нежирная свинина. Но варить лучше говядину - вкуснее и диетичнее. А из свинины лучше шашлык получается.
Предпочитаю индейку.
Я любое мясо люблю и ем.
И по мне свинина.
Смотря что готовить.. На шашлык конечно свининку лучше, а просто на второе на мой вкус говядину:)
Свинина поинтереснее будет. Говядину редко беру, когда телятинка попадается молоденькая - вот это вкусно. А так.... Курица, индейка, рыбка, кролик.
я тоже люблю мяско, и свинину и говядину, не могу выбрать.
Говядину. Привычка с детства.
я и то, и то покупаю, из говядины варю супы, из свинины делаю второе.. . а еще курочку ...ммм
Баранину с баклажанами.
говядину тушеную со метанным соусом и гречка на гарнир.
Я люблю котлеты из свинино-говяжьего фарша 50\50
Всеядна. И семья тоже. Иногда надоедает что-то и переключаемся с одного на другое. Вот свинные котлеты я не люблю. Только куриные. Еще любим рыбу.
люблю курицу, груть белу нежную
Мусульмане не едет свинину потому что когда-то там в древности они ею сильно траванулись. После этого это животное было признано грязным и недостойным чистоплотных мусульман. Вот и все. А так это самое обычное мясо, я мусульманин и ем иногда.
Говядина. Свинина - слишком жирная, да и само мясо по сути хуже.
начинаается)) -мы вигитарианцы... как грубый шикель)))
по вкусу больше говядина нравится (только не жесткая) , но по факту предпочитаю есть свинину, т. к. от красного мяса (то бишь говядины) - рак может развиться. Это не гипотеза, это факт, доказанный учёными. А вообще люблю супы с бараниной
мусульмане тоже едят свинину, только придумывают отмазки....
МУсульманины не едят свенью! Аллах в коране запретил есть свенью. Свенья очень заразная!