Прочие дела домашние

вопрос к немусульманам, вы какое мясо больше предпочитаете, говядину или свинину.. по мне на вкуснее свинина, а вот

запах лучше у говядины... особенно на первые блюда??
по настроению, но шашлык лучше из свинины
Настя Камардина
Лучший ответ
Говядину. Но сын сейчас купил свинину, которая вообще не имеет специфического запаха (у частников).
Евгения Пыльцына баранину покупаю у татар...написано халяль..
а запах совсем обычный...не бараний...чем они их кормят?))
Ольга Olga Приветики! В России просто свинину очень редко кто правильно выращивает. Так уж повелось, что в основном на говядине всегда специализировались. А в Латвии исконно лучше свинину выращивали, так очень вкусное мясо, при необходимости можно выбрать ни жиринки в куске не будет.
Свинина дешевле, она быстрее готовится. Поэтому чаще её и покупаем. Но когда делаю фарш, всегда 50 на 50 -свинина и говядина. Тогда он вкусным получается.
Согласна с вами, жарить или запекать - свинина, бульон - терпеть не могу на свинине, для блюд с фаршем обычно смешиваю, говядины бОльшая часть, и свининки - поменьше...
Предпочтение для варки отдаю говядине и баранине
Елена Баянова
Страусятину недавно ела, очень понравилось! Я бы ее с удовольствием покупала
Говядину, телятину, свинину я как-то не очень.
Ну смотря для чего. В салатах и в качестве холодного мяса я люблю телятину. В качестве, я не знаю как это назвать, тушеное мясо, я люблю говядину.
Для всего остального я люблю свинину.
В супах - курица либо свинина
А вот баранину я не люблю, мне от одного запаха плохо, так же как и от козлятины. Меня можно обманывать сколько угодно, и говорить, что это говядина, к примеру.. . не обманешь.. .
А вот вне конкуренции - парная крольчатина )
Евгения Пыльцына вкусно так написала...))
Дык и положено первое из говядины варить, а все остальное из свинины. На бульоне из свинины вкусными получаются только щи из кислой капусты.
Анна Лысенко
Нежирная свинина. Но варить лучше говядину - вкуснее и диетичнее. А из свинины лучше шашлык получается.
Предпочитаю индейку.
Инна Сивая
Я любое мясо люблю и ем.
И по мне свинина.
Смотря что готовить.. На шашлык конечно свининку лучше, а просто на второе на мой вкус говядину:)
Дария Хомич
Свинина поинтереснее будет. Говядину редко беру, когда телятинка попадается молоденькая - вот это вкусно. А так.... Курица, индейка, рыбка, кролик.
Iulia Chernatinsky
я тоже люблю мяско, и свинину и говядину, не могу выбрать.
Говядину. Привычка с детства.
я и то, и то покупаю, из говядины варю супы, из свинины делаю второе.. . а еще курочку ...ммм
Баранину с баклажанами.
Наталка Любчик
говядину тушеную со метанным соусом и гречка на гарнир.
Юлия Авдеева
Я люблю котлеты из свинино-говяжьего фарша 50\50
Всеядна. И семья тоже. Иногда надоедает что-то и переключаемся с одного на другое. Вот свинные котлеты я не люблю. Только куриные. Еще любим рыбу.
люблю курицу, груть белу нежную
Мусульмане не едет свинину потому что когда-то там в древности они ею сильно траванулись. После этого это животное было признано грязным и недостойным чистоплотных мусульман. Вот и все. А так это самое обычное мясо, я мусульманин и ем иногда.
Ольга Рябец
Говядина. Свинина - слишком жирная, да и само мясо по сути хуже.
Неля Ларченко
начинаается)) -мы вигитарианцы... как грубый шикель)))
по вкусу больше говядина нравится (только не жесткая) , но по факту предпочитаю есть свинину, т. к. от красного мяса (то бишь говядины) - рак может развиться. Это не гипотеза, это факт, доказанный учёными. А вообще люблю супы с бараниной
Venera ...
мусульмане тоже едят свинину, только придумывают отмазки....
МУсульманины не едят свенью! Аллах в коране запретил есть свенью. Свенья очень заразная!
Татьяна .