Прочие дела домашние
всем привет. какое мясо Вы предпочитаете? не люблю баранину
Индейка самое вкусное мясо, а баранина для меня вонючая какая-то)))
Асия Братаева
вот-вот. а со мнои спорят, да готовить не умеешь, да воняет она и ВСЁ!!!
Только ворон и крыс не люблю)))))))))))))))
Мы мясоеды, едим любое мясо.
А из баранины самый лучший шашлык, плов и харчо.
Всё кроме козлятины и конины....)))))) 000
Люблю свинину и дикого кабана (если подкоптить в домашней коптильне! мммм! сказка) , кролика (но только парное мясо, зомороженное - есть не буду, привыкла с детства именно к парному) , курицу люблю во всех видах и утку. Не люблю гусятину, говядину, а баранину и козлятину - даже запах не переношу
Всякое мясо- это хорошо.
в наших краях продают мясо изюбра.. . вот вкуснотища!
индейку предпочитаю. баранину тоже не люблю.
Не едим свинину за редким исключением. Остальное все предпочитаю.
люблю баранину и говядину
свинина и курица, иногда баранина.... а говядины сейчас приличной не купишь, не вкусная, то ли у меня со вкусом что-то....
Индюшатину.
И я не люблю баранину. Говядину или курицу предпочитаю. Ещё гуся люблю и лосятину.
Баранину не переношу на дух, предпочитаю мясо птицы домашней, свинина, говядина. Кролика и разных крыс не могу есть.
за последнее время всё больше убеждаюсь, что даже мясо, у нас стало какое то не вкусное, не говоря там о колбасах... покупаю исключительно деревенское, и всё равно поподается такое г.. . через раз... видать и частники стали мясо выращивать по технологиям, с применением антибиотиков... я уж не говорю про овощи... один раз купил помидор.... пара из них лопнула, а через 5 мин. образовался белый налёт нитратных солей... вот такие времена
вы не любите кошек? да вы просто не умеете их готовить. я тоже все жизнь кричала не люблю баранину- она воняет. но однажды я ела такое блюдо.... пальчики оближешь. спросив что это и узнав что это баранина, я была в шоке.
Я не ем трупы животных )))
Татьяна Ефимцева
...ем только убитые на корню растения и их плоды, которых лишили детства, возможности вырасти и дать потомство )))
Свининка!!!! Баранина только если в шашлыке.
свенина нравиться...) но и баранина тож нечего...)
свинина
любое и в любом виде, без мяса мужчина сосуществовать не может