Прочие дела домашние
А вы когда то ели мясо с кровью? Или любите хорошо прожаренное? Я с кровью не пробовала, противно) А многие в ресторанах
В наше время это небезопасно. Я не пробовала и не собираюсь. Как-то не хочется полусырое кушать ((((
Стейк с кровью - нормалёк, мне нравится)))
люблю прожаренное. но 2 раза пришлось есть с кровью. это было в Перу. первый раз в ресторане мы просто не поняли, что нас официант спрашивает. оказалось, что спрашивал степерь прожарки мяса. в результате принес с кровью. не особо приятно. но пришлось съесть, так как кушать хотелось. а второй раз там же, но в другом ресторане. мы уже наученные заказали среднюю степень прожарки, но когда нам принесли, то оказалось, что их средняя прожарка не намного отличается от слабой, и тоже мясо кровило. опять же пришлось съесть. приятного мало
Мне даже сырое нравится.. Потоньше порезать и посолить..
Я и строганину ел, это замороженное сырое мясо, отрезается тонкий кусочек. как стружка, в соль и вперед. Вполне вкусно. Ну а если Вы морально не готовы к употреблению не прожаренного мяса. то и не надо экспериментировать.
у нас боюсь, а во Франции, Португалии и Испании - да, это объедение
В английской кухне есть рецепт ...
" Говядина по- татарски " ( ;-) )
Мясо тонкой соломкой ...
Лук колечками ...
Все на кусок хлеба ...
Поперчить- посолить ...
Залить сыром яйцом ...
И есть этот бред с чувством полного экстаза !
Что сказать ...
Меня мутило при чтении ...
Но это ооооооооочень вкусно !
" Говядина по- татарски " ( ;-) )
Мясо тонкой соломкой ...
Лук колечками ...
Все на кусок хлеба ...
Поперчить- посолить ...
Залить сыром яйцом ...
Что сказать ...
Меня мутило при чтении ...
Но это ооооооооочень вкусно !
Альбина Пасина
Просто коммент. Английская кухня и мясо по Татарски, как то смешно звучит:-))
Школа Номер 13 Елена Прасолова
Фу какая гадость, ещё и яйцо сырое. Ненавижу сырые яйца
Вы представляете еду по своим представлениям )), крови там нет никакой, как и в мясе ))
хорошее мясо можно хоть сырым есть.
если стейк прожаривать до состояния "без крови", то это уже не стейк получается
нет с кровью не пробывала... люблю хорошо прожаренное
не ела и не хочу пробовать
Пробовала мне нравится .
что бы пробовать такое мясо, надо быть 100% уверенным в его качестве.
я пробовала, не понравилось, люблю прожаренное!
и не каждое мясо можно с кровью есть, свинину, например, нельзя категорически
Неее, я люблю хорошо прожаренное мясо, но конечно же не сухое)
Я сторонник прожаренного мяса, а не сырого (паразитов хватает в сыром мясе) ))
Ну кому как:) Я любитель мяса... Даже сырое ела:) Не скажу что противно:) Мне кажется оно просто в нутри не прожаренное:)