Прочие дела домашние

ТЁТЬ -а ТЁТЬ а ты любишь свою СВЕКРУХУ ???свою святую кровь

Не очень. Спасибо хоть козни мне не строит и нервы не мотает.
Ирина Исупова
Лучший ответ
нЕкого уже любить-не любить...
нормально отношусь 5 дней в неделю, с пятницы вечера по воскресенье начинаю обожать, когда забирают одного ребёнка к себе на дачу
Нет. Не общаюсь в принципе с людьми, кто исподтишка за спиной поступает. Вычеркнула 9 лет назад из своей жизни. Ничего особо не изменилось, её как не было, так и нет. Нет лицемерия "Дорогая NN, поздравляю Вас..." и бла..., главное, что аналогичную херь не нужно выслушивать.
Она обычная женщина. Будет сидеть у окна страдать, что под окнами шумят. Сказать, что беспокоят, не судьба!
Да. Она у нас взбалмошная, капризная, но добрая тетка. Так что за столько лет, конечно, я люблю её.
Повезло мне, нет у меня больше свекрухи, померла давно, но и вспомнить её совершенно нечем. Сучка была ещё та и любить её было совершенно не за что.
Умерла она.. 10 дней назад.
нет, просто уважаю., отношусь нормально. Только она не моя кровь, а мужа, мы посторонние люди.
*M
* M E L E K *
взаимно, так же как и она меня
Натали Лесик
Уважаю.
Лена Штырбул
А я свою люблю, она мне второй мамой стала и другом! У всех саои таракашики, но без неё не было бы моего замечательного мужа и как следствие моих детей!
Я свою бывшую свекровь и бабушку моего ребенка очень уважаю. Они мне как родные
Татьяна Рева
Не испытываю к ней абсолютно никаких чувств. Жива - ну и ладно.