Прочие дела домашние

Не люблю свою тетю.

Она замужем, но у нее нет детей. Она постоянно мною командует, в каждой бочке затычка. Постоянно меня критикует, то я готовлю не так, то у меня стрижка страшная, то не правильно крашусь и т. п. Хотя у меня все хорошо получается и моя мама меня всегда хвалит. На все она найдет придирки ко мне. При родителях моих ведет себя лаского со мной. А когда они только куда отойдут, она словно как тиран, начинает орать, придираться хуже пьяного мужика, и даже пытается меня ударить. Даже мои родные родители такого ни разу в жизни не делали. Один раз был такой случай, мы на два дня уезжали в другой город погостить к родственнице. Поехала я вдоем с тетей. Она меня там просто сожрала, я начала плакать, и как раз у меня зазвонил телефон, звонила моя мама, а я не могла сдержать слез, я ей начала на тетю жаловаться, она была в соседней комнате, услышала, что я жалуюсь, она хотела выхвасть у меня телефон и выбросить из окна, но я чудом выхватила у нее из рук. Я постоянно жалуюсь своим родителям, но они боятся ее. Я ей пыталась сказать, что мне очень неприятно, как ты поступаешь, а она слышать даже ничего не хочет. У меня один раз из за нее даже был нервный срыв. Я пишу это сообщение со слезами на глазах. Люди добрые! Посоветуйте как вести мне при таких ситуаций. Я уже больше не могу терпеть!
...я тоже... хотя мне уже за 50, а ей уже под 80....
Юлия Блохина
Лучший ответ
мы тоже ее уже не любим )))
советы тут не помогут, надо чтоб родители встали за тебя горой
Камила Акатова
троллишь что ли? не общайся и все дела, никто тебя не заставит.
Так и скажи : своими детьми командовать будешь, тетечка.
Юлия Сергиенко
поговорите всей семьёй, спокойно объясните тете свою точку зрения.
В чем проблема-то?
Вы с ней вместе живете? Нет.
Не встречайте и не общайтесь. Все.
Мария Вяткина
Полюби врага своего)
меня тетю. тоже не любят мои племянницы за правду мою об их ошибках
когда я это прочитала то поняла что твоя тетя хуже чем моя. Знаешь почему а потому что ее уши слышат как я ругаю ее ангелочка хотя бы КОГДА НИБУДЬ ОНА УСЛЫШИТ ЧТО ОНА МНЕ ГОВОРИЛА даже мат она говорила а говорит что это я сказала...ответ на вопрос предлагаю позвонить по номеру 911 и вызвать скорую это первый вариант .. второй это набрать очень много еды и взять зарядку и телефон и какой ни будь оружие там ложка или нож ну если она тебя хочет ударить и скажи ей когда она начнет вламываться в туалет ЭЙЙ СЛЫШИШЬ У МЕНЯ ЕСТЬ НОЖ типо такого а потом вызвать полицию или скорую а так решай сама какой вариант выберешь а так надеюсь я тебе помогла .