Раньше она была нормальная, но потом какая - то шлюха подошла к двоюродному брату и сказала, что она беременна от него. Родился этот выродок, мне было тогда 10 лет и я его считала нормальным. Потом ему был где - то год, тетя с этим нагуленным пришла к нам в гости. Когда я села делать уроки, у меня пошла кровь из носа, я отошла на минуту, когда пришла моя тетрадка с домашней работой была разорвана. Я сказала малышу: " Ну, вот, что ты наделал? Нельзя брать чужие вещи". Я сказала это спокойно, а тетя начала орать, мол, если мне природа мозги не дала, ребенок тут не виноват.
Потом в 13 - 14 лет она говорила моим родителям, что меня надо сдать в психушку. Как - то раз меня потащили к ней в госте, там был этот выродок. Теперь он был говорящий. Мы пришли, а он вышел в коридор, подошел ко мне и заорал: "Дура пришла. Привет, Дура! ".
В те же годы я была вся такая морально правильная, не материлась, была против курения. Я видела, как тетя напилась и с мамашей этой проститутке матом разговаривала. После всего этого я ее ненавижу.
Сейчас у папы др, даже не просто др, а юбилей - 50 лет ему. Мы с мамой готовили праздник, а потом пришла тетя и я ушла в комнату, мол готовлюсь к экзаменам. Мама попросила выйти, но я даже ни говорить, не видеть ее не хочу. Что делать? Я не хочу портить папин др, но в то же время не хочу выходить из комнаты.
Прочие дела домашние
Я ненавижу свою тетю и сейчас она у нас дома.
не слушайте тех, кто говорит вам, что что это ребенок... вполне нормально что вы так сказали... я бы не пустит домой вообще никаких детей и таких теть!!!! просто ваша тетя вас ненавидит.
самое главное, не нервничайте и не тратьте свои нервы зря. игнорируйте ее, ее ребенка к себе не подпускайте, вы не обязаны!!! закрывайтесь когда она приходит. не ругайтесь! только себе хуже сделаете !
раз праздник у ВАШЕГО папы - выходите! а она пусть со своим высерышом поймет, что это ОНА у вас дома а не вы у нее...
не реагируйте и не поддавайтесь!! что то скажет, холодно и резко посадите на место, скажет в ответ скажите, что б отцу вашему не потратила праздник... игнорируйте!
Дина Сунгатова
Правильно! Браво!
Опиум плохо влияет на вас, Холмс...
Из Бразилии? Где много диких обезьян?
Выйди наори на нее. И плюнь.
на х.. й пошли ее.. делов то
Это временно .пока она здорова и сильна .стань лучше .учись хорошо .поступил в хороший ВУЗ .получиблестящее высшее образование
Если к папе или к маме
Тетя взрослая пришла,
И ведет какой-то важный
И серьезный разговор,
Нужно сзади незаметно
К ней подкрасться, а потом
Громко крикнуть прямо в ухо:
- Стой! Сдавайся! Руки вверх!
И когда со стула тетя
С перепугу упадет
И прольет себе на платье
Чай, компот или кисель,
То, наверно, очень громко
Будет мама хохотать
И, гордясь своим ребенком,
Папа руку вам пожмет.
За плечо возьмет вас папа
И куда-то поведет.
Там, наверно, очень долго
Папа будет вас хвалить.
Тетя взрослая пришла,
И ведет какой-то важный
И серьезный разговор,
Нужно сзади незаметно
К ней подкрасться, а потом
Громко крикнуть прямо в ухо:
- Стой! Сдавайся! Руки вверх!
И когда со стула тетя
С перепугу упадет
И прольет себе на платье
Чай, компот или кисель,
То, наверно, очень громко
Будет мама хохотать
И, гордясь своим ребенком,
Папа руку вам пожмет.
За плечо возьмет вас папа
И куда-то поведет.
Там, наверно, очень долго
Папа будет вас хвалить.
Дина Сунгатова
На счет того что хвалить. Это сарказм?
Эту тётю надо саму в психушку. Не огорчайся выйди из комнаты и если она что нибудь тебе скажет ты либо ответь ей либо промолчи. Знаеш как говорят "Собака лает, караван идёт"
Ничеси