Прочие дела домашние

каприз тети или Так ли нужен телевизор

мы живем без телевизора. то ребенок, то работа на компе, нет на него времени особо, к тому же муж говорит, что если он появится, то мы будем только его смотреть и вообще ничего не успеем сделать :)). да и смотреть по нему особо нечего. Летом к нам приезжала моя тетя из др города, она жила у родителей мужа, у них есть телек. Тетя хорошая, здорово помогает с ребенком и т.д.. сейчас я ее пригласила на Новый год к нам. РОдители мужа слегка устали от нее уже. Тетя говорит - приеду, если купите телевизор. Муж против. мол, она к нам же не телевизор едет смотреть! сейчас опять говорили с ней по телефону. она спокойно говорит, что если телевизор не купим, то не приедем. даже не знаю, настаивать на покупке телека что ли?Нам он ТОЧНО не нужен! Компа до ушей хватает.
Софья Шашкина
если бы мне такое условие поставили.... я бы купила телек.... небольшой какой-нибудь, недорогой... .
тем более она вам жизнь облегчает.... ублажите тетушку-то....
Ирина Дрыгина
Лучший ответ
не вижу проблемы. купите ТВ тюнер и установите в компе. унас стоит - шикарная вещь. И лишнего телевизора покупать не нужно.
Ленуська =)
Наталья Быкова Все верно! Только ТВ тюнер стоит столько же как и телек дешевый.
Наталья Быкова ТВ тюнир у нас тоже есть, а телики я и по 2 тысячи видела. А вообще никогда не думала, что в наше время есть семьи, где нет телевизора. Немного в шоке, честно.
Ну не может она без телека!! ! Я без него могу только на море, когда весь день забит
Купите комп если он вам нужен. А тётя, ставить условия права не имеет. Ведь их бесплатно не раздают.
а зачем вам тетя то? чтобы она круглыми сутками телевизор смотрела? Ну не приедет без телевизора - и пускай не приезжает. А еси родители от нее так устали - то пускай телевизор дадут на время тетиного визита, вас же никто не заставит его смотреть и покупать не придется
пусть тетя со совим телевизором едит
**_Ramina_** ****
У нас телик постоянно работает.. . без него как-ео не так. И я понимаю Вашу тетю.. . ей Ваш комп не нужен.. . Купите ей какой-нибудь дешовенький, пусть наслождается...
Юлия Кацедан
Ой, я например без телика немогу. Даже на кухне когда я че то делаю. у меня в фоне телик работает...
Galina Mrikalo
при чем тут тетя, у вас есть семья и если вы с мужем думаете так, то значит так тому и быть.. .
я бы тоже хотела без телека жить.. . мне и компа на работе так хватает, что вечером одно желание закрыть глаза и вообще ни на что не смотреть, но он у меня есть, хотя в основном его смотрит дочка. мыльтики-пультики...
Анна Борисова
Не ну как бы, каждому свое.... но телевизор мне кажется неотемленная часть в нашей жизни.... У меня их дома 5....Особо не зацикливаюсь, не сижу целыми днями.... но все же.... Хотя может я не права....
Алла Махина
А что тёти делать, она наверное не сидит за компом целый день, мне кажется телек по любому нужен в семье, а ребёнок тоже за компом сидит, или он совсем у вас маленький, тогда подрастёт когда, мультики только по компу смотреть будет. НЕ парьтесь купите телек, он не так дорого стоит, пригодиться когда нибудь.
Если ей так нужен телевизор, а вам нет, возмите его на прокат. Думаю в Питере таких фирм хватает.)