Прочие дела домашние
А вот скажите.. зачем вам нужен... телевизор?) ) за три последние недели не включали ни разу...))
ну вот не надо.... он мне по утрам, под утренний кофе, новости рассказывает, когда компик мой ещё спит безмятежным сном....
Вы не поверите, мы его смотрим) )
Новости, кино по ДВД, люблю кулинарные каналы и про животных.
Наоборот, телевизор не выключается круглосуточно.
А у меня бормочет на кухне, когда я там.
А мы вообще не включаем. Раза 3 в году...
Для фона.
Я его смотрю))
Я в нем кинА в онлайне смотрю. Удобно. Рекламы нет, экран большой...
Надежда Кузнецова
привет..Аленка))
Очень нужен, потому что я его смотрю, и я не знаю ни одного человека (а я знаю очень много людей) которые телевизор не смотрят.
А мы его не выключаем- он даже просто звук в доме создает))
я включаю вечером, когда спать ложусь) ) пробегусь по каналам и выключаю) )
а вот днем вообще не включаю... даже для фона... наоборот раздражает лишний шум.. .
дети иногда детские каналы, конечно, смотрят еще..
Года два уже нет
Есть несколько передач, которые я смотрю и вместе с мужем традиционно парочку смотрим. Сейчас в качестве HD тем более приятно, особенно всякие путешествия смотреть.
А я его не выключаю, Катюша. Он трендит целый день, мне веселее. Иногда фильм какой-нибудь посмотрю.
Надежда Кузнецова
привет...Наташ)))
Лет 7 уже в доме его нет.
а я 2*2 смотрю.. мульты.. реутов тв.. и москву 24..он у меня всегда фоном работает)))
я фильмы люблю из интернета качать и по телевизору смотреть, телевидение не люблю
дочь смотрит карусель канал
Привычка))) ) А в принципе, вполне можно и без него, если есть компьютер.
я вообще без телевизора неможу ниче делать, он у меня всегдв включен!
dvd смотреть
интерны
а как ты узнала что я за последние три недели
ни разу телик не включала? ты ясновидящая ?
здравствуй катя =)
интерны
здравствуй катя =)
Надежда Кузнецова
ага..потомственная..решаю любые проблемы...обращайтесь...дорого)))) здравствуй..Рая...))
новости смотрю
я смотрю по телеку только чемпионаты европы и мира по футболу, хоккей.
еще к телеку можно подключать флешку и смотреть фильмы свои
В большинстве случаев больше, как фон нужен