Прочие дела домашние
а вам необходим дома какой то шумовой фон (телевизор, музыка и т. п.), приходите включаете или предпочитаете тишину?
заметила что большинство людей звукозависимы, их напрягает тишина, муж например приходит включает телевизор сразу. начальница тоже как только в офис заходит ей надо чтоб телек просто хотябы для фона чегото булькал, и много много таких людй. а мне почему то так кайфово прийти домой в тишине посидеть
Мне в тишине больше нравится.
А муж с дочерью если дома то все, туши свет)) )
Музыка, телефонные звонки, телевизор, разговоры... .
Вот даже сейчас, пойду побью обоих, ну сил нет)))))))
предпочитаю тишину. ТВ раздражает, поэтому уже лет 5 у нас его нет)) )
Только два компа жужжат круглосуточно)))
Тишину.
У меня тв по утрам трудится, когда я на работу собираюсь...
Я очень зависима.
А откуда тишина то!
Согласна с вами
только тишина, обожаю ее
когда как. . после трудного дня - нужна тишина. на выходных иногда включаю радио как вот, когда готовлю, а иногда нет)
да, это про меня.. .
у меня постоянно или телик, или музыка...
Тишину, тишину, тишину! У меня на работе шума хватает
лично я больше тишину люблю
телик днем вообще не включаю, только вечером ...
вхожу в дом и включаю обогреватель, он первый на пути, следом телек, он второй по шаговой доступности, и третий комп, он дальше всех
в офисе и так шумно, там со всех сторон телефоны, громкая связь, и люди болтают. а дома всегда тихонечко телевизор на кухне
у меня не выключиемый шумовой фон под названием дети. Я бы с радостью в тишине посидела бы .
ну музычка играет обычно, на кухне, в комнате, чтоб соседей-алкашей не слышать)
люблю шум
я даже с телеком спать ложусь а днём у меня то буфер играет (орёт как резаный) то телек включен тишина мой враг =))
Обычно включен телевизор но не громко