Прочие дела домашние
Что вы слышите у себя в квартире в тишине, когда не работает у вас телевизор, музыка, радио?
Я слышу, как соседи над моей квартирой сверху хлопают дверьми и громко открывают и закрывают дверной замок. И судя по их хлопкам и повторными так сказать контрольными хлопками им это доставляет удовольствие.
А я слышу ровным счётом них*я
Абсолютно все слышно, у нас панельная пятиэтажная хрущевка с дичайшей слышимостью. Слышно все разговоры соседей дословно, как у них полы скрипят над нами, как они щелкают выключателем и включают сам водопроводный кран, журчание воды по стоякам (учесть тот факт, что стояки у соседей) , даже слышно со второго этажа как нажимают кнопку выхода на домофоне.
К тому же нашу хрущевку построили не строители, а солдаты из Стройбата, звукоизоляции в доме полнейший ноль.
Вот моя хрущевка.

Слышу пение птиц, лай собак, иногда шум машин, работу газонокосилок.. . (частный дом)
птиц за окном ..шелест виноградных листьев под окном ...как то знаете романтично даже ...САМА НЕ ОЖИДАЛА

шум машин
Слышу как наверху сосед делает ремонт уже третий год, как во дворе собаки гавкают, как люди ходят в том же дворе. Это если на родине у мамы) а если дома, где я теперь живу, с мужем, то слышу только пение птиц, вокруг горы и леса)
слышу, как соседку сверх, у дерет какой-то мужик.. она орет как сумашедшая.... ппц!!! наверное весь дом слышит
у меня мертвая тишина. соседей нет)
слышу 2 похрюкивающе похрапывающих моторчика моих 2 масявок - собак.
У нас раньше тоже так было. А сейчас я слышу щебетание птиц в основном. Иногда лай собак.. .
Короче, продали мы квартиру и купили дом возле лесничества - теперь можно кайфовать ))
Днем слышу как соседская дочь орет. при ночной тишине как мать этой девочки.