Прочие дела домашние
Пожар на Никитском бульваре в Москве унёс 8 жизней всю семью, а по тв слышим лишь о звёздных квартирах! Это нормально?
Кстати та семья была бедной или богатой? Там вроде бы коммуналка была и её сдавали. А загорелось у дочки Башмета что ниже жила
Кто что смотрит - тот то и слышит. Мне даже словосочетание "звёздная квартира" не знакомо.
Это типа богатая квартира?
ЧП в России и в мире слишком много, чтобы показать всё. К тому же сама идея сводки ЧП мне кажется неправильной.
То что не показывают негатив - это хорошо. Сочувствую той семье, но будет гораздо лучше, если вместо просмотра сводки чрезвычайных происшествий и сочувствия, без реальной помощи, люди будут заниматься делом.
Это типа богатая квартира?
А про 8 трупов где узнали? я по ТВ
Я смотрю людям поговорить не о чем.
Совести нет и язык без костей точно уж.
Тьфу....
Совести нет и язык без костей точно уж.
Тьфу....
Сгорела семья инвалидов с детьми, не сумевшая выбраться (( Божена Рынска злобствует на их счет. Корча из себя мадаму. а лиши её денег и отправь в захолустье- станет обычной бомжихой!
А то что дочка Башмета, так деньги не дают мозгов. При перепланировке, могла бы проводку поменять и нанять спецов а не таджиков, которые скрутив медь с алюминием "изолируют" бумажным скотчем...
У вас какое о особое тв, или особое задание, или особо подленький настрой мозгов?
Мы про пожар на Никитской узнали именно из тв, второй день во всех новостях и показывают видео с места происшествия, в ленте.
Покупать жилье в доме с деревянными древними перекрытиями не стоит.
Жаль, когда люди гибнут всегда плохо
Всё люди переврут!!!
Сегодня показали, что пожар начался в пустой квартире...
я бы на вашем месте выключил зомбоящик и переключил своё внимание на дела насущные... будете гораздо счастливее...
И у звёзд случаются несчастья...
Дарина Котова
Надо делать все по уму и нанимать для ремонта СПЕЦИАЛИСТОВ тогда будет все нормально
Дом элитный, короче.
А оказалось карточный домик.
Сплошь понтярщики, элита ети их мать, 8 душ загубили, а всё про деньги и какая звёздная сволота жила, тьфу паразиты!
Общество расслоилось до отказа... и богатство выделилось сразу... Тв-еще та проститутка, поэтому кто больше заплатил.. тот и выиграл минутку.... (
Чтоб людей не травмировать
по тв сейчас негатив стараются не показывать! в том числе и что на планете творится в целом. хорошо ютуб есть
так как показывают это по телеку, то да, для телека это более чем нормально