Прочие дела домашние

мамина знакомая позвонила в истерике, говорит, дочь ее работает в Москве и узнала, что летом будет война. кто-нибудь слышал

что-то подобное? мне кажется это утка...
я вам совершенно точно скажу: войны не будет!
Оксана Лайт
Лучший ответ
Конечно будет. С инопланетянами.
вы эту утку пускаете дальше в надежде.. .
кто-то испуганный станет и дальше трезвонить?

кто-то от страха зароется в землю, а кто-то
станет войска собирать.. . чтоб врага урезонить...
Катерина Бузова мне просто интересно реально ли такие слухи идут... откуда то же это пошло
Глупость плюс весеннее обострение - страшные вещи
Ирина Мищенко
полный бред, как и про конец света
Вам делать нечего? Займитесь чем-нибудь полезным.
Тааак.... Конец света мы уже пережили, причём не первый.. . Что же вам тогда не сказали точно - когда и главное, с кем?
среди москвичей видимо забыли распространить эту информацию. Я во всяком случае не слышала
Ой, не помните, года 2 назад к революции готовились. тоже из Москвы слухи ползли. Даже дата была известна: 8 мая
Катерина Бузова не,не помню, такого я не слышала)))
Какая война? Не слышала ни чего. Может кто то правда утку пустил?
Юля Борисова
Летом навряд ли - жарко.
мама дороХАя! ну сколько можно.. . у нас в крае (Краснодарский) один старец предсказал, что олимпиады не будет из-за войны. особо "одаренные" даже дома продают и уезжают. РЕАЛЬНО!)))
Иришка Трунёва
Катерина Бузова на каком-то производстве?
Ну в прошлом году - конец света, в этом - война... Хоть какое то разнообразие... Обожаю женщин которые истерить начинают до того как, что то случилось..
Как дети, право слово
Это будет быстро и не больно, рррраааааз и никого нету)))))))
Оля Апасова
О-о-о, теперь ваша очередь звонить своим подружайкам и нагнетать массовый психоз. А если этого не сделать, то случится какая нибудь ерунда.
Живу в Москве всю жизнь, у нас тут каждый день-война)))
ну летом воевать все же лучше чем зимой. порадовали. мне сказали, что в следующем. я уж и путевку купил.
Киса_ Тигровна
Такие, как Вы, и сеют панику ))) Давайте сначала до лета доживем, а там видно будет )))))
Анна Дьякончук
Совсем не остроумно.
Мариша Мариша
Ира Мордач это что?
ну всё, нахрена вы об этом написали,
поеду на дачу бункер достраивать, после конца света

реально я конца света так боялась, теперь это... .
Дачники будут боем брать электрички...
Хоть у одной войны в истории была точная дата начала войны?
Если только в москве, пускай воюют!
Ира Мордач Ну спасибо!...Я к Вам на постой тогда
Да, и антихрист ей на лоб 666 поставит
Война будет. Вот только когда неизвестно. Что Вы как маленькие? Кто Вас предупреждать-то будет?
Живем в Подмосковье, о войне впервые слышу. Даже как то смешно стало.
Lara Porfirjeva
Ну вообще к этому давно все идет!
Катерина Бузова а с кем война то?
Ну вы даете! Ладно горячку пороть!! !
Полный бред. Какая война???
я не чё не слышала мне кажется бреееееед