Прочие дела домашние

Сыночек не хочет давать ключ от квартиры пожить сестру, пока квартира пустует, нормально ли это ?

С юридической точки зрения-это нормально
С моральной-тут надо разбиратся...
Вера Ефимова
Лучший ответ
да, не хочется пускать никого в свою квартиру, нормально
только крайние случаи, когда родным нужна срочная помочь и сложилась безвыходная ситуация,
например войны, стихийные бедствия
в нормальной жизни каждый живет в своих условиях и наглеть нельзя
"...ключ от квартиры пожить сестру" - как понять, вы о чем
Галина Коптева
Это его квартира, он в праве ею распоряжаться на своё усмотрение.
Если он не хочет её присутствия - он в праве отказать.
Машутка. Ж
А он разве должен ? Кв это их личное пространство d
Вам было бы приятно что кто то когда вас дома нет ,шастает у вас по КВ ?
Конечно, вы можете спросить, есть ли у него сколько-нибудь серьезные основания отказывать сестре в таком удобстве. А вообще он как собственник вправе решать сам, не оправдываясь перед вами. Не забывайте об этом.
Вы вежливо его попросите дать ключи, держа это в руках - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/397917_ak-12-shp-novyy.html
Ни что так не решает проблемы, как вежливость и Кольт 1911 в руке! (Аль Капоне)
Сделай ему минет.
Света Самая
да
P.s. Tanya
Конечно же да, это личное право каждого человека, кого пускать, кого нет.
смотря какая сестра. А то бывает вот так пустят пожить, а итог - как в сказке, о том что была у зайчика избушка лубяная, а у личы ледяная:))
Вполне
Не знаю!
Aliysha Bakina