Прочие дела домашние

Мама не дает ключ от квартиры в которой я прописана

не платите ком. услуги тогда. какой смысл?
Вика Осипова
Лучший ответ
Если ты несовершеннолетняя, то не имеет права. А если ты совершеннолетняя, значит на то у нее есть причниы. Обратись к участковому для начала...
Г. Б.
Иди в милицию и пиши заявление о том, что тебя домой не пускают.
а зачем вам ключ, от квартиры в которой вы не живете? Там есть Ваши вещи? Вот если б Вам жить на данный период негде, это другое дело.
Иррришка ****
Собрать семейный совет и поставить вопрос ребром. Если на семейном совете вы потерпите фиаско, то начните с участкового. Не поможет - в суд. Еще можно у невестки попросить ключ и сделать дубликат. И пусть только попробуют возразить!!!
это как так? живёшь отдельно, за комунальные платишь в другой квартире. что-то тут не то? может у вас какой-нибудь семейный конфликт?
Катечка ***
Вы же платите только за свою долю. не здесь так в другом месте платить будите. Вы же нам не написали почему вы живете в другом месте и почему у невестки есть ключ а увас нет. и кто вообще живет в этой квартире.
Если вы являетесь частичным собственником то подавайте в суд .но стоит ли это делать? решайте сами разругаться никогда не поздно.
Margarita Kotenko
наверное это не все так просто, все-таки наверное отношения у Вас не совсем хорошие. Я тоже живу отдельно, но мне мама сама дала ключи, сказала, что если что - приезжай, в любой момент, потому что - ДОМ))
высверли личину вставь свою и не давай маме ключ
Написать заявление