Прочие дела домашние
Люди подскажите что делать если меня и моих детей выгоняют с квартиры в которой мы прописаны?
Срочно в суд с иском о признании приватизации недействительной, т. к на тот момент вы там были прописаны, и о том, что ваш отец ввел вас в заблуждение и заставил подписать отказ от приватизации. Вам срочно нужен адвокат, который занимается этими вопросами, потому что сами вы не сможете грамотно в суде пояснить ваши исковые требования. и поверьте, что суд будет в вашу пользу и вы получите долю в квартире. Но надо очень быстро оформлять документы в суд, так как уже и так много времени прошло. Здоровья вам, счастья, мудрости.
А Вы задайте своим маме и бабушке вопрос... Кто за ними будет ухаживать, когда они будут старыми и больными и не Дай Бог слягут?
У них есть ещё кто-то, кто за ними будет горшки выносить? ну ..бабушке конечно понятно... ваша мама.
А вот вашей маме кто?
обращайтесь в полицию
А за что?...)))))))))))
а кто это такой смелый и почему вы боитесь?
Не уходить!
v Miliciju shodit', pust' razbirutsja ...
Pravda esli eto muzh, ja ne stal by idti srazu v miliciju, Vam s nim potom zhit'....mozhet tak poluchit'sja ...
если жилье частное, а вы только прописаны- имеют право..
Забить, оплачивать ком. услуги за себя и детей, и жить спокойно.
Или предложить им размен, если площадь позволяет.
Драться до последнего! Вместе с детьми!
Ребенка не выставят даже через суд. А мама вправе проживать та, где ребенок прописан. Так что кишка тонка.
а как квартиру приватизировали без вашего участия или вы сами отказались от доли? или вы до этого были в другом месте прописаны? ведь во время приватизации участвуют все кто прописан.
Быть просто прописанными и быть собственниками квартиры не одно и тоже. "Хозяин " может прописать, может и выписать...
Основания?... И кто выгоняет?...
Если вы там прописаны, никто не имеет права вас выгнать, тем более с детьми, все права на вашей стороне.
Это как? Кв-ра что - частная собственность? Или у вас долги по оплате? Если этого ничего нет - пошлите их нафиг и подавайте на размен.
А поподробнее - квартира приватизированна?
по закону не имеют права. ну а по логике.. . конечно они никуда (типа милиции) обратиться не могут, но смогут сделать вашу жизнь невыносимой. так что или терпеть или искать другой выход.
кто выгоняет?
Никто не выгонит
ни в коем случае не выселяться. идите в милицию, в суд и требуйте справедливости