Прочие дела домашние
Как думаете это нормально,что у брата остались ключи от квартиры,если он давно сьехал?
Я живу с родителями.Брату помогли купить квартиру.Но например если родители уезжают на дачу или в деревню,я не могу спокойно привезти девушку.Он без предупреждения приходит и валяется тут.
Иметь ключи - нормально. Попросите предупреждать о приходе.
Алла Винникова
Самый адекватный ответ! А то пишут, не твоё дело, живи отдельно. Правильно будет предупреждать заранее. Просто не хватает ему вот этой вежливости.
Смотря какой там замок, некоторые можно менять не полностью а только рабочую часть. Она продается в магазинах с комплектом ключей, и заменяется за пять минут
да, нормально, это его дом тоже
Алла Винникова
Но надо сказать, чтобы хоть предупреждал по телефону. Я не чего против. Просто бывает же с девушкой или другие ситуации. И когда не ждешь и дверь внезапно открывается, тоже не хорошо.
И что тут такого? Даже если он съехал, он не перестал быть сыном для них.
Это же не твоя собственность и не тебе решать
Алла Винникова
Ему купили квартиру. Я считаю он нарушает зону комфорта. Сын не сын, может я тут голый с бабой.
Это родительский дом и если родители не забрали ключи -это их дело .Насколько я понимаю вы оба уже не дети, проси предварительно тебе звонить и предупреждать о визите, так и скажи, что у тебя бывает девушка.
Алла Винникова
Вот и я тоже думаю, надо поговорить. А я не чего против не имею, просто бывает как снег на голову-бац и дверь открывается.)
ну подрастёшь и отпадёт надобность контролировать тебя. Думаешь брату просто нечего делать как переться на квартиру родаков?
Смени замок
А что прикажешь делать брату, когда у него не будет ни рубля и она знает, что КЛЮЧИ У НЕГО!
Алла Винникова
Да ну я имел в виду предупреждать надо. ключи то ладно. не правильно выразился.
Нормально, проще попросить его предупреждать о визитах заранее, если родители в отъезде.
Алла Винникова
Вот это хотел иметь ввиду. предупреждать. А то внезапно дверь открывается, когда ни кого не ждёшь)
А ты уверен что вы братья? А если уверен, то чё жалуешься, да ещё посторонним людям?
Вы считаете это ненормальным . Важно токо ваше мнение .
конечно не нормально
Скажи ключи потерял свои, когда препреься вновь, вот и заберёшь его!
Алла Винникова
)))хе))) точно)))
Ну ты же взрослый, раз девок водишь. Поговори с родителями и смени замки. Или смени и дай ключи родителям. А они сделают дубль и дадут брату. Короче, купи свою хату и там устанавливай свои порядки., умник.
Алла Винникова
нет. я просто скажу чтобы он предупреждал. ключи то пусть будут.
Алла Винникова
Ключи могут быть на всякий случай. но если ты не живешь тут, то надо оповестить о приходе.
Заур Зур
Ну дак поговори с ним. Или повлияй как-то, если есть чем.
Ставь капкан на медведя
Братко попадёт в него и останется без ноги
больше не сможет ковылять на одной к тебе в хату