Прочие дела домашние

Если бы у вас была квартира, которую можно сдавать, вы работали бы?

А мы, понимаешь ли, работаем в первую очередь ради удовольствия и чтоб скучно не было.. Вне зависимости от количества гипотетических квартир под сдачу...
Мию-Тян Девушка Дейдары
Лучший ответ
мы и сдаем и не одну. и работаем. муж - всегда. я - когда хочу. основной доход не аренда квартир
Работал и работаю . Одно другому не мешает . Деньги не когда лишними не бывают
Нет, конечно!
Конечно. Я работаю не только ради денег. И, кстати, можно заработать больше, чем от сдачи)))
да. работа это не только для заработка. это и для удовольствия
Елена Москвина
Работала бы...
У меня есть квартира для сдачи.
Но 7 тыс не хватает на безбедную жизнь, поэтому работаю.
Да! Но с гораздо бОльшим удовольствием! )
Елена Пппппппп
Сдаю, но работаю, работа для души
Aidana Kozhakhmetova
Для этого квартиру надо в Москве сдавать). Сдаю, но там даже минимальной зп не выходит
O8
Oксана 888
не сдаем я не работаю.. многие сдают и не работают.. в Москве... особенно
Надюша Зуева
Денег со сдачи в аренду 1 квартиры, хватит лишь на оплату коммуналки 2х квартир - в которой живёшь и ту которую сдаешь. При условии что они примерно равноценны в похожих районах.
Ирина Антипова
Лилия Фурсова Оплата сдаваемой квартиры осуществляют съемщики квартиры.
работала бы, но с более лёгким сердцем
Даже, если бы три квартиры сдавал - была бы не плохая прибавка к зарплате (+/-, как з/п).
Hell Lindemann
Я бы перешел на более интересную для меня работу с маленькой зарплатой в тысяч 20 (мне одному хватит) а деньги от сдачи жилья пусть забирает жена
Таких денег не хватит на жизнь.
Bibigul Kaliyasova
Да, чтобы ещё накупить квартир и сдавать их.
Сдача одной квартиры не обеспечит полностью
Валя Лукащук
Есть, сдаем, но это копейки, которые никак не закроют потребности семьи.
Марина Герлах
Конечно