Прочие дела домашние

Народ. Добрый вечер, вот убираю на квартире которую сдаю, квартиранты иконы свои оставили, куда их деть?

Выбросить вроде жалко, а связь с квартирантами давно утеряна... .
*)
*..djенnи...* )))*
Пожалуйста не выбрасывай!! ! Отнеси в церковь. Странные у тебя жильцы были, я бы ни за что не оставила.
Людмила Жук
Лучший ответ
*..djенnи...* )))* да ну Вы что, какой выбросить, это неуважение получается к чужой религии, мы ж не животные какие) ) я их уже знакомой отдала)
Куда-нибудь в шкаф уберите, пусть лежат. Не нужны они в церкви, ширпотреб. Там не выставляют все подряд.
Сюзанна Мартиросян Не для выставления. Они там уничтожают со специальной молитвой.
Сжечь на костре инквизиции!
Наталья Белова
можно самим сжечь, можно в церковь отнести, они сами сожгут с молитвами, просто выбросить нельзя!
их относят в церковь.. вообще не понимаю. как можно было все забрать ..а иконы оставить
Aigul @
*..djенnи...* )))* за то они забрали мой диван, микроволновку, чайник и стиралку DDDD
в церковь отнесите
Anna Gorbunova
*..djенnи...* )))* там не подумают, что я не в себе?
Может кому из соседских бабушек отдать? Если в храме не возьмут-можно в больницу еще попробовать отнести.
*..djенnи...* )))* а я уже знакомой отдала
Я бы отнесла в церковь, просто оставила бы у входа, там бы забрали
Оксана Букина
*..djенnи...* )))* так и сделаю
В церковь надо отнести.
часто в церковь относят но

как то по телевизору слышала как батюшка жаловался что это абсурд приносить старые не нужные иконы в церковь, вроде как не помойка. разумно по моему. я бы просто вынесла в подъезд. заберут.
Жанна Романова
*..djенnи...* )))* да мы с мужем подумали, что это как-то не по людски, не уважительно что ли.... мне бы не приятно было если бы исламскую атрибутику кто-то вот так в подъезде выбросил...
отнесите в храм
Не заморачивайся. В подъезд вынеси, кому надо заберут.
Нина Фалькова
*..djенnи...* )))* да там грязно, неуважение получится...
мне отдай
*..djенnи...* )))* смешно прям ппц... приди и забери раз такой умный
в церковь неси, не вздумай сжигать! и у себя не оставляй..
*..djенnи...* )))* Ой пупсик, я тебя не узнаю с новой авкой) ) на днях понесу. как дела?
мне кажется тоже что это абсурд полный почему нельзя оставить их у себя вы боитесь что на них что то сделали? на икону сделать нечего нельзя и икона не может нести в себе отрицательную энергетику, может наоборот это как благословение? ! вам решать но не выкидывайте отдайте церкви
в церковь