Прочие дела домашние
Добрый вечер! Давайте немного помечтаем! Каким бы Вы хотели видеть свое будущее?)))
В гармонии с собой и с окружающими.
ООООООО!!!! Это не обсуждается)))) скажу одно, что это обязательно сбывание всех моих мечтаний!))))) 

Хочу быть дедушкой для минимум четырёх внуков, плюс пару племянников, плюс пару крестниц, и чтобы вся эта стая была дружная и счастливая.
Чтоб безопасно было. Чтоб медицина была на очень высоком уровне и была бесплатна. Чтоб уровень жизни был достаточно высоким, чтоб постоянно не сводить концы с концами. Чтоб научно-технический прогресс помог избавиться от тяжелых видов работ людей, заменив роботами. Чтоб женщинам не пришлось ремонтировать рельсы и класть асфальт. Чтоб продукты были полезными и безопасными. Чтоб не было преступности. самолеты были надежными, а авиаперелеты безопасными. Чтоб не было аварий на электростанциях. Чтоб не было маньяков, отморозков и т. д. Чтоб найдены были лекарства от рака, спида. Можно до утра так писать
Независимое, счастливое в кругу родных и близких.,
Добрый вечер! Самое светлое, счастливое и безмятежное.
Я просто хочу, чтобы люди не приносили прекрасное и вечное в жертву отвратительному и временному. Хочу, чтобы полюбили Природу, сябя внутри неё, Создателя, свою Историю и Культуру. Хочу, чтобы семья и дети стали превыше всего на свете.
Спокойным и счастливым
независимым. . веселым. больше ниче не надо))
Главное чтобы моя семья была здорова, чтобы была крыша над головой и нормальная робота.
Я бы хотела видеть своё будущее светлым, спокойным и счастливым))) хочу счастливую семью, в которой будет присутствовать только любовь, взаимопонимание и уважение, хочу дожить в такой атмосфере до преклонного возраста и умереть во сне))) возможно это из разряда фантастики, но очень хочется))
Похожие вопросы
- Добрый вечер, дорогие!! ! А как Вы считаете... ДО КАКОГО ВОЗРАСТА своих подруг можно называть ДЕВЧОНКАМИ? (+)))
- Добрый вечер, дорогие!!!!А Вас стригут...КАК ВЫ ХОТИТЕ, или....КАК ПОЛУЧИТСЯ? (+))))))))
- Вы вИдите своё будущее... а будущее детей?..) или одним днём...)
- Когда Вы у видели своего будущего мужа в первые ...Какое он произвел на Вас впечатление ?
- Народ. Добрый вечер, вот убираю на квартире которую сдаю, квартиранты иконы свои оставили, куда их деть?
- Как бы вы реагировали на то, что муж хочет видеть своих детей от первого брака?
- добрый вечер россияне у меня депресия жить не хочу ...подскажите легкий выход из него кроме алкоголя ...
- Как Вы считаете: если мужчины хотят видеть своих жен такими, то какими они должны быть в глазах своих жен???)) +++
- Добрый вечер всем!...))) Сама себе противна! Ну не хочу заходить в вопросы, вопиюще безграмотные!...)))) Как смириться и
- Что вы подарили вашим детям на 18 лет? Что вам дарили на 18 лет?) Что хотите подарить своим будущим детям на 18 лет?)