Прочие дела домашние

Добрый вечер! Давайте немного помечтаем! Каким бы Вы хотели видеть свое будущее?)))

В гармонии с собой и с окружающими.
Жулдыз Джузбаева
Лучший ответ
ООООООО!!!! Это не обсуждается)))) скажу одно, что это обязательно сбывание всех моих мечтаний!)))))
Хочу быть дедушкой для минимум четырёх внуков, плюс пару племянников, плюс пару крестниц, и чтобы вся эта стая была дружная и счастливая.
Чтоб безопасно было. Чтоб медицина была на очень высоком уровне и была бесплатна. Чтоб уровень жизни был достаточно высоким, чтоб постоянно не сводить концы с концами. Чтоб научно-технический прогресс помог избавиться от тяжелых видов работ людей, заменив роботами. Чтоб женщинам не пришлось ремонтировать рельсы и класть асфальт. Чтоб продукты были полезными и безопасными. Чтоб не было преступности. самолеты были надежными, а авиаперелеты безопасными. Чтоб не было аварий на электростанциях. Чтоб не было маньяков, отморозков и т. д. Чтоб найдены были лекарства от рака, спида. Можно до утра так писать
Независимое, счастливое в кругу родных и близких.,
Арминэ Джан
Добрый вечер! Самое светлое, счастливое и безмятежное.
Я просто хочу, чтобы люди не приносили прекрасное и вечное в жертву отвратительному и временному. Хочу, чтобы полюбили Природу, сябя внутри неё, Создателя, свою Историю и Культуру. Хочу, чтобы семья и дети стали превыше всего на свете.
Спокойным и счастливым
Ирина Котова
независимым. . веселым. больше ниче не надо))
Ольга Рева
Главное чтобы моя семья была здорова, чтобы была крыша над головой и нормальная робота.
Я бы хотела видеть своё будущее светлым, спокойным и счастливым))) хочу счастливую семью, в которой будет присутствовать только любовь, взаимопонимание и уважение, хочу дожить в такой атмосфере до преклонного возраста и умереть во сне))) возможно это из разряда фантастики, но очень хочется))