Прочие дела домашние
Когда Вы у видели своего будущего мужа в первые ...Какое он произвел на Вас впечатление ?
Ой.... Оль когда это было))) мне было 12 лет я там помню))) знаю что когда пришла со школы домой то маме все уши прожужала что у нас красивый сосед и что он мне нес портфель домой)))))
Вот не поверишь. . отвратное. . молодой а так много курит. . и вообще хам..
Ну что за пацан?. Только купаться своей удочкой мешает::))
Никакого.
Отвратительное..)) ) Подумала, и как у него (страшненького такого! ) наглости хватило, ко мне (такой умнице-раскрасавице! ) подойти и заговорить...)) )
мне в ту пору совершенно другой тип юношей нравился и очень уж избалована была мужским вниманием...)) ) а он - прямая противоположность моим мечтам и девичьим фантазиям..)))
сейчас уже и не вспомню, но раз мы вместе скоро уже 20 лет, то вероятно, оно было благоприятное
в колхозе на картошке... он тогда за другой ухлестывал.... старался.. по 4 ведра картошки таскал.... вобщем, работал за весь отряд... а ей было пофиг))) я на первом курсе его терпеть не могла, причем это чувство было взаимно)) кто б тогда сказал, что замуж за него выйду-глаза бы повыцарапывала))))))))
нам по 14 лет было, хрен знает, надо у жены спросить, если вспонит, живем 22 года (это официально), а так вместе получаеться 26 лет!
Татьяна Татьяна
так держать!
Татьяна Татьяна
так держать!
22 года назад пришел к нам молодой водитель... я никак не отреагировала... а он положил глаз. несмотря на то. что у меня был роман... и своего добился...
Первое впечатление - Вот с этим парнем я и пересплю, а там как пойдет.
Увидела на фото сначала, подумала что я где то его видела, как будто что то родное почувствовала... когда увидела в живую, сразу поняла что это родство еще будет между нами!))))
никакое. не думала что из этого что то выйдет
Первые мои мысли были: " Повезло же той, которая ТАКОГО мужчину отхватила!... " Я думала, что он женат...
странный какой-то, лез целоваться пьяный и завалил в кусты, а я, вся тебе красивая, ехала к своему парню и друзьям. отмечать 9 мая
сначало не понравился, а потом дышать без него не могла
он флиртовал глазами, причём сам не знает как это делал)) он он так заигрывал!!!! или это было нервное?)))
я подумала"Бог ты мой, что это? кто это? да мне столько не выпить",а сейчас рада что не прогнала, он такой хороший оказался, правильно говорят "с лица воду не пить"
странный какой-то, наверно, не совсем нормальный
Никакого. Даже разочарование....
у меня здорово развита интуиция, через 5 минут общения точно знала -вот он! и не ошиблась, вместе 22 года
мы с мужем ночью познакомились))) а вот когда я его увидела на следующий день я расстроилась-он был ниже меня ростом))) но правильно говорят -мал золотник, да дорог, таких мужчин как он еще поискать надо, днем с огнем не сыщещ)) вместе уже почти 8 лет, второго ребенка ждем))