Прочие дела домашние

Вы вИдите своё будущее... а будущее детей?..) или одним днём...)

Дай Бог, чтобы на одном кладбище были . Скоро будет война.
Тамара Мелехина
Лучший ответ
Ольга Хатзилиаду Женька Николаевна, не ссы в компот, там повар...! защитим Россию-матушку!!!.) как и всегда..) любой иноземец будет бежать, ток пятками сверкая!..) другое дело, что эти упыри боятся идти в рукопашную... вот и ведут паскудные инет, сми-войны.. (((
Одним днем.
Наталья Васильева Будь начеку... одним днём опасно жить..) кажется легко, но на самом деле... не... нуно думать иногда и о завтрашнем..)
Иногда во сне снится.
Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Мрет в наши дни с голодухи рабочий.
Станем ли, братья, мы дольше
Молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?

В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей,
Их имена с нашей песнью победной
Станут священны мильонам людей.

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим,
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим.

Месть беспощадная всем супостатам,
Всем паразитам трудящихся масс,
Мщенье и смерть всем царям-
Плутократам,
Близок победы торжественный час!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!
**
*asiya* *orynbaevna*
Наталья Васильева Это шО щаз было?..)) чё енто ты исполнил?..))
Ирина Коновалова Реклама Грудинина !? )))
внукам не будет стыдно
не вижу ничего хорошего
Aynur Aytuova
Дай Бог, чтобы мир был, а мы то с детьми не подведем.
Ренат 19 минут назад
Мудрец (17955)
Война будет маленькая с Америкой...
Сирия или Украина... из за маленькой
войны в Афганистане с Западом один
раз наш Великий и Могучий СССР так
развалился. Что Путин даже не может
(крымнаш, донбасснаш) её собирать
О*
Окси *******
Наталья Васильева Не повторяйси..)) войны не будет... по крайней мере в ближайшие годы, десятилетия..)
У нас планы на 10-летки, уже на вторую пошли, даст Бог, всё сложится и с нашии планами и с планами детей:)
Асема Ташимова
И свое вижу и детей. Мое: как и сейчас, я на пенсии, пожить хочется без болезней. Дети, как работали, так и будут работать. Внуки - учиться! неприятности, как и счастье, будет всегда!
Наталья Васильева Это те так хотелось бы...)) а завтра одни работу потеряли, другим учиться настоп... здило..) от те и счастье, может быть, и несчастья... это да, всегдА будет..)
Война будет маленькая с Америкой...
Сирия или Украина...
Татьяна Кручинина Будем мерятся хуами !!!)))
Я боюсь за будущее нынешних детей и себя. Всё как-то плохо, а образование сейчас словно губит поколение.
Юля Макаева