Прочие дела домашние
Народ добрый вечер!Вопрос:Вам муж делает массаж или только ждёт от вас?!?
Мой после работы так расслабляется.
делает, но я не фанат - у него не очень получается. Это скорее не массаж, а просто ласки. От меня он ждет массаж ступней.. . и я его понимаю. Это лучший видм ассажа.
Делает.
Он знает, у меня спина болит.
только ждет от меня, причем и утром, и вечером
да, я люблю чтобы посильнее, побольнее, а муж меня жалеет, массаж получается мягкий, никакой, поэтому массажист - я
оооооооой
мой еще как делает. профессионал. а у меня быстро руки устают, так что хватает максимум на 5 минут.
а я могу около часа лежать и балдеть
не допросишься, только я ему, и еще просит спинку погладить или почесать.
У нас массаж делает только муж мне (редко правда) , а я его делать просто не умею.
делает
особенно внутренний очень нравится...
за массаж нужно чем то отличится
Он мне делает его постоянно
только и ждет и притом внутренний ...
Обычно я ему делаю.. . Для себя - фиг допросишься))))
делает, да ещё какой! просто лежу и балдею! у меня, если честно, так не получается,,,,
Всегда делает, когда попрошу, а я - по настроению.
А если не будет делать, пойду в салон к молодому красавцу -массажисту:)))
доброй ночи! мой любимый человек делает мне массаж, а мне не приходиться делать-он его не любит